Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Ответ Toxix на комментарий
В статье черным по белому написано «В прошлом году Apple оштрафовали на 10 млн евро за «водонепроницаемость» iPhone.» А штрафы раздают только за нарушение закона. Так что это ты врешь, да ещё и считаешь за собой))
Другое дело, что штраф — смехотворный. Компании выгоднее выплатить штраф и продолжать нарушать закон.
Ответ Toxix на комментарий
не тебе решать — обязывает или не обязывает)
Антимонопольный орган Италии наложил на Apple штраф в размере 10 миллионов евро за недобросовестную рекламную кампанию iPhone. Регулятор заявил, что Apple в своей рекламе вводит пользователей в заблуждение по поводу того, как глубоко и как долго iPhone можно находиться под водой без повреждений.
Антимонопольный орган Италии отметил, что в рекламе не разъясняется, что это рекламные заявления верны только при определенных условиях, например, во время контролируемых лабораторных испытаний с использованием чистой воды.
Регулирующий орган также не согласился с условиями гарантии Apple, которая не покрывают ущерб, причиненный жидкостями. Власти посчитали нечестным выдвигать на первый план водонепроницаемость и в то же время отказывать в гарантийном обслуживании утонувших смартфонов.
https://www.ixbt.com/news/2020/11/30/apple-10-iphone.html
Ответ Прямоходящий на комментарий
Вот об этом тоже надо бы упомянуть в рекламе. Мол, водозащита есть, а никаких гарантий нет) Иначе получается ввод покупателя в заблуждение путем сокрытия части информации.
Выше обсуждается именно ПРО версия
У Oneplus 8 старенький sony imx 586 1/2" из 2019 года, и на сегодня этот сенсор подходит скорее к смартфонам за 20 тыс. руб. OIS там не должно быть.
S20 Fan Edition на эксиносе — не самый хороший вариант, много отзывов про тормоза и перегрев. Как обстоит дело с доступностью версии на драконе не знаю. Она мола бы быть действительно единственной хорошей альтернативой.
На тонну примеров было бы любопытно глянуть)
Или вы из тех, кто считает, что подковать блоху легче, чем коня?)