Автор не входит в состав редакции iXBT.com (подробнее »)
avatar
Сюда бы еще S21 Ultra для сравнения добавить…
avatar
Такая беда была в линейке Сяоми 12.
Лечилась просушиванием у батареи или как то так, надо гуглить народные рецепты)
avatar
Верно. Но у приличных производителей ± одинаковые рамки, поэтому габариты вы можете взять с любого другого устройства аналогичной диагонали.
Например 150.6 x 71.8 mm у Oppo Find X8s. ± 1мм
avatar
Габариты стандартные для современного компакта
«смартфон будет оснащён 6,32-дюймовым OLED-экраном»
avatar
А срок службы у аккумулятора Самсунга и Эппл такой, что многочисленные сервис-центры на каждом углу успешно работают и не банкротятся. И аккумуляторы на замену всегда в наличии.
avatar
В с25 там аккумы с гарантией на 2 тысячи циклов зарядки. Примерно в 2,5 раза больше чем у китайских телефонов
Нет никакой гарантии на 2000 циклов. Есть гарантия на 1 год, то есть на примерно 350-400 циклов, которые успеешь использовать за это время.
А 2000 — это просто циферки в спеках для любителей абстрактных циферок. В S26 кстати уже заявляют 1200 циклов.
avatar
Это откуда такое предположение?)
avatar
Тут был бы более уместным тест на автономность, а не фоточка с габаритами. Опять халтура со стороны ынсайдера, а не сравнение.
avatar
Технология уже обкатана. На SiC 🔋 дают точно такую же гарантию 1 год, как Самсунг и Эппл. Более того, бывают случаи и бОльших сроков гарантии
https://www.ixbt.com/news/2026/01/21/xiaomi-9000-1600-redmi-turbo-5-max-5.html
avatar
Дениска, россиянам уже начали выдавать Samsung Galaxy S26.
Ты уже забрал свой S26 или до сих пор придумываешь отмазки?)
avatar
Наверняка они подключаются к закупкам материнской Vivo для экономии на опт.
avatar
iqoo этим и ценился что за 20к можно было флагман заказать
А сейчас 20К стоит один лишь SoC Qualcomm Snapdragon 8 Elite Gen 5. При покупке от миллиона штук)
avatar
На Озоне 37,8К Ростест 8/256 с доставкой послезавтра
avatar
Тут фишка в дизайне типа «дичь», а не в ТТХ
avatar
Не, возможно на какой-то партии или у некоторых аппаратов и есть данная проблема.
Или у некоторых глаз есть проблема. Как в случае с ШИМ.
avatar
Боюсь даже представить, что у тебя за руки-крюки… и как ты держишь смартфон, что:
1) шайба вдруг мешает хвату
2) смартфон постоянно падает
avatar
Собственным глазам верить можно. Но одна пара глаз — это не репрезентативная статистика. То есть «я проблем не вижу» не означает «проблемы нет».
avatar
Ирония в том, что смартфон с шайбой то как раз НЕ шатается на столе. А Самсунг шатается.
Но виноваты у этого неадеквата почему то любители ультраширика и телевика))
avatar
практически не найти смартфон с одной не выпирающей камерой
Полностью согласен с этим вашим возмущением.
Но обсуждение этой темы под статьёй про камерофон выглядит не логичным. Камеры без выпирания над крышкой уж точно не от модели Ультра надо ожидать.
avatar
Возможно «дупло» и «диафрагма» это разные технические термины?)