Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
1) Тонкий
2) Подешевле
3) Без переплаты за камеры
4) Зарядка медленная, аккумулятор без кремния
5) Выдерживает 100500 падений из кривых ручек
S25U 1/3.52"
S26U 1/3.94"
Почему то никто из ынсайдеров не выкладывает фото с этого телевичка, особенно в сравнении с другими аппаратами.
«не столь опасны для РФ, как Украина»
Есть маленький фаблет 6.3, есть большой фаблет 6.8. Ничего другого нет в товарных количествах.
Можно, как предлагает AlexeyVG, добавлять везде слово лопата
Лопатка (маленькая лопата), средняя лопата, большая лопата. Но язык обычно убирает лишние (не несущие новой информации) слова
Маленький (10% самых маленьких) — это 6.3"
Большой (10% самых больших) — это 6.8-6.9"
Вот это пора запомнить всем, кто путает реальность со своими хотелками.
18-20 мм вполне бы хватило для широкого угла.
Samsung Galaxy S25 146.9 x 70.5 x 7.2 mm
Ширина одинаковая, толщина у современных смартфонов даже меньше.
Торг — это ваши с товарищами синхронные попытки в ответ сменить тему на «если БЫ у них были БЫ деньги, они БЫ тоже купили айфон».
Мне тут вчера втирали, что если в смартфоне больше одного глазка и они выпирают, то совершенно невозможно пользоваться таким фотоаппаратом с функцией смартфона)
Котик
«Я честно не понимаю, почему такая популярность iPhone в Китае. По идее, там должны быть популярны Huawei, Xiaomi, ну и Android… Тем более пишут, что и правительство давит на использование чисто китайской продукции и китайской ОС и тем не менее, самая популярная продукция Apple… Может, кто обьяснить- почему, так? „
Я и ответил про использование китайцами чисто китайской продукции. Что не так то, откуда столько флуда не по теме в ответ на мои сообщения?