Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Реально плавнее картинка или только размер файла увеличивается?
То есть «явное ухудшение» по массе аж на 2 грамма))
А уж обсуждать, что там написано на картонной коробке...)
Ноут с стилусом, Фолд, Яблоко с 2 терабайтами… Эти метания больше говорят, что пользователь сам не знает, чего хочет. А совсем не про рациональность и практичность.
Тут мне стало очень интересно, что же такого может сделать в настройках профи, чтобы Самсунг выдавал не очень позорные фотографии на 70/85 мм в сравнении с Оппо и Виво?)
Обзорщики, как видим, тоже не любят заморачиваться. Посадил лабубу на красную кофточку и сделал несколько кадров. И типа вот вам сравнение…
https://youtu.be/SuSuMiODVTU
У него походу все смартфоны одинаково разряжаются)
https://www.ixbt.com/news/2026/02/27/samsung-galaxy-s26-2.html
Горьковский автомобильный завод никак не связана с Geely.
Geely никак не связана с Volga.
Вот такой замкнутый круг никак не связанных сущностей)