Автор не входит в состав редакции iXBT.com (подробнее »)
avatar
Другие проблемы не помешали повысить НДС, НДФЛ, утиль пошлины (несколько раз). По части согласования и ввода дополнительных сборов с населения, как я понимаю, проблем никогда не было.
А тут население само готово нести денежки в бюджет в обмен на красивые номера, но государство официально не готово эти деньги принять. Странно выглядит ситуация…
avatar
А почему отсутствует легальный механизм прямой купли-продажи? Это же выпадающие доходы государства…
avatar
В Poco X не было телевика, откуда такие ожидания то?)
avatar
Что именно «всё»? Нас не обнаружили?)
avatar
До свиданья, наш ласковый Мишка,
Возвращайся в свой сказочный лес…
avatar
Это просто закончились складские запасы оригинальных шильдиков из 2021 года)
avatar
А можно по результатам всей этой простыни про бедных богатых людей примерчик страны, где налоговая нагрузка на эту категорию граждан поменьше, чем у нас?
avatar
Сколько оранжевых айфонов отдавали за средний чек 12 504 рублей?)
avatar
Инфляция, батенька.
Даже в Морковске она есть. Ещё вчера лотерея стоила 45 🥕, а сегодня уже 55…
avatar
Очень дорого. 17ProMax стоит 100К
В трехбуквенном магазине, где Хонор продают за 118К с часами и наушниками, 17ProMax стоит 171К без часов и наушников. 512гб.
avatar
Так это же фото флагман. Тут чем больше шайба — тем лучше)
avatar
Это понятно из контекста, но хотелось бы хоть какое то обоснование)
Размер сенсора конкретно в этом случае не сильно меньше, чем у конкурентов
avatar
Так в итоге в чем «этом» будет уступать то?)
avatar
Видимо потому что Виво съел сяомишные 3%. Виво и Сяоми из Индии к нам не везут, там наверняка только локальные продажи.
avatar
Зачем задавать вопрос, если ответ на него есть буквально в предыдущем комментарии?)
avatar
0.1% от триллиона — это миллиард
avatar
дополнительному датчику глубины тоже нужен подиум и большой объектив?)
avatar
Некоторым нужно болтать 61 час по телефону))
avatar
Лучше взять айфон 17 за 700. Доплата копеечная, а характеристики гораздо лучше
avatar
Ну то есть китайцы как всегда забыли про чувство меры и здравого смысла, решили клепать телефоны с отличием в шильдике.
Эппл, у которой даже без модели Ультра набирается аж 5 моделей, тоже «как всегда забыли про чувство меры и здравого смысла»? Или это другое?)