Автор не входит в состав редакции iXBT.com (подробнее »)
avatar
Почему ты обиделся?
avatar
Намек на средний возраст поклонников.
avatar
Хуже когда человек целенаправленно идёт на помойку и ищет виноград с «модной» плесенью.
avatar
Разбираются в технике и не желают хавать гадость?
avatar
Вполне спокоен. 10 дюймов в планшете мне уже давно мало. Время летит незаметно и старый мем уже мало кто помнит или знает.
avatar
При отказе от покупке, вернут то что заплатил но в долларах. Получив машину ты так же можешь продать её за физические деньги. То что тут описано, это сравнимо с колебанием курса рубля.
avatar
МоПед не твой, ты просто разместил объяву…
avatar
Таких сейчас мало, всё больше и больше появляется не очень умных и ленивых макдачников.
avatar
Если в приоритете качественный звук (даже в смартфонах можно заметить разницу), то выбор не в пользу беспроводной моды и прочей мишуры навязанной рекламой.
avatar
Неужели других проблем нет? Разница в скорости по сравнению с 4жэ того не стоит.
avatar
Она же и придумала слово эмоджи.
avatar
В аос не так, поскольку капот заварен, а колеса менять можно только по подписке.
avatar
За тобой здесь закрепилась слава брехуна. Не напрягайся с комментариями.
avatar
Купить компьютер, чтобы майнить на игры для Xbox. Мелкомягкие в выигрыше в двойне.
avatar
Ехать но не на ишаке, а на белом такси. Хочется всё таки золотой середины.
avatar
Линяют?
avatar
Корпус и дисплей устарели лет на 8-10. Да и фирма стремная.
avatar
Это приложение есть и в их магазине приложений. Не неси чушь.
avatar
Например: за закваску или благородную плесень, за дрожжи или чайный гриб.
avatar
Вкусные они, заразы…