Автор не входит в состав редакции iXBT.com (подробнее »)
avatar
Да, они скоро обойдут тётю Сони, продажи у японской компании падают, выручка снижается, снижается и выделяемая сумма для развития техники и поиска новых технологий.
avatar
Гусары — молчать!
avatar
Так это вячеслав, у него нет ни пруфов ни чего либо ещё.
avatar
Прошлый раз от этой лавины чуть не погиб продавец из эльдорады, прекратите обрушать!!!1
avatar
Никакой агрессии. Не выдумывай.
avatar
Хороший повод заменить свой 10ти летний роутер. Или на смарт 25 000р есть, а на роутер 2000р нет?
avatar
А должна была устроится дворником в 5ку? В Китае в день режут более 200 000 000 свиней. Очень прибыльное место. Не думай что ты умнее крупной фирмы.
avatar
Модно же. Самооценку поднять хочется тем более бу за копейки.
avatar
С одной стороны взломал телефон, с другой стороны он превратился в смартфон и теперь действительно принадлежит тебе.
avatar
Я имел в виду безпроблемный «обмен» любой криптовалюты на физические деньги.
avatar
Готов отказаться от лишних 100-300 мА•ч ради всплывающего модуля.
avatar
Зачем тогда в России майнят? Не перед одноклассниками же понтоваться?
avatar
После 2х «американских смс»? Это их и разорило.
avatar
Если решить 2 проблемы — то хорошо.
1 — вывод денег.
2 — наличие железа.
avatar
Норм — это 3 балла из 5. Не путай.
avatar
Раньше было много, побанили, поуходили. Сейчас большинство комментаторов мелко-возрастные троли.
avatar
Альтернативно окрашенные? Можно ли их вообще называть мужчинами?
avatar
По мне вообще всё выглядит так: ни игр с новой графикой, ни периферии к 5 плойке не стоит ждать в этом году. Они знали что будет дефицит 5 или специально его создали чтобы распродать 4.
avatar
Экраны разные бывают.
avatar
Каким? Сейчас у них ночью +11, днем будет +20 (Остин).