Автор не входит в состав редакции iXBT.com (подробнее »)
avatar
Нет, они сначала устроят ад на земле, будут купаться в золоте и продлевать себе жизнь.
avatar
Не загоняйся. Эти сценарии зависят от места работы в первую очередь.
avatar
Потому что он мужчина и джентльмен, а не биомусор.
avatar
Существуют еще уникальные гуманитарии, которые слышат запахи.
avatar
Нужно включать всегда при перестроении, но чтобы не запутать других участников. Делается это только ради того, чтобы никто не врезался в твою машину. Так проще, чем пол года бодаться со страховой и еще пол года ремонтировать авто.
avatar
Вот и подросло поколение «тик-ток», нужно ли ему мыть руки после туалета или какая разница, если они немного тупенькие?
avatar
Сделать подборку самых некрасивых китайских часов, это нужно постараться. Не первый раз вижу женщину вообще без вкуса.
avatar
Фото ИИ, верстка ИИ, текст +-ИИ?
avatar
Если нужен качественный звук, то тоже придется искать альтернативу. В звук они не могут ещё со времен битсов.
avatar
Принудительно и без альтернативы? Это нарушает конституцию.
avatar
С таким качеством фото можно говорить что угодно.
avatar
Продолжительность жизни при высокой температуре будет ниже. ПФР проплатил материал.
avatar
Без сабвуфера 50Гц? На кого это рассчитано? На людей дошкольного возраста?
avatar
Цель статьи одна: напугать и пересадить потребителя на пластик. Планета перенаселена. Дальше делайте каждый свои выводы.
avatar
Зачем? Что ни плохого сделали? Зависть? Сидят слушают компоненты. Кайфуют, никого не трогают. Есть более вредные и более распространённые формы. Каждый день по паре литров пива или 0.5 алкашиного напитка. Увлечение детьми энергетиками.
avatar
А лучше пересаживайся на общественный транспорт. Пока что добровольно.
avatar
Теплопроводность воды позволяет забить на это и многое другое, если не нужна точность уровня 0.1 градуса. Есть конечно кто там готовит или в посудомоечной машине, но обычно микроволновка используется для разогрева. Чайник вскипятит быстрее и сам отключится.
кг-ам
avatar
Видимо на себе не экономили и взяли хороший цсп. У нас что ни заказчик, то экономит так что доходит до маразма.
avatar
ЦСП тоже сыпется.
ГКЛ используют в 90% случаев. И не занимаются чушью, т.к. всё закрывается плиткой и затиркой. Служит десятилетиями.
avatar
Их пустят 100%, но обслуживание будет заметно дороже мира.