Автор не входит в состав редакции iXBT.com (подробнее »)
avatar
Когда люди без работы сидят или наоборот устроились на такую хитровылепленную работу, открывают и 100 и даже 126 вкладок.
avatar
Добрый человек, спасибо :))))
ОС тащит и браузер и ещё около пол сотни процессов и несколько сотен служб. Прицеп мощнее трактора?
avatar
Не удивлён. Например виндовс 7 кушает меньше, чем этот чудо браузер. Чувствуете оптимизацию? Полноценная ОС и окошко для выхода в интернет.
avatar
Тссс вторую часть повести не спугни.
avatar
Я не общаюсь с прислугой кутина и прочими«соловками». Не пиши мне.
avatar
Не надо сажать патриотов на 14 суток, их и так мало осталось.
avatar
Подкрепить словечки есть чем? Или по радио сказали?
avatar
После какого момента в жизни, ты решил для себя что быть умным и разбираться хотя бы поверхностно во всем — это плохо?
avatar
Сегодня они меняют режим на «не беспокоить», а завтра удаляют приложения и личные фотографии.
avatar
Толщина половинок корпуса съедает эти 5градусов.
avatar
На электромобиль денег хватило, а утеплить гараж нет? Если у вас такие температуры, то нужно было и о этом позаботится. Мог же как белый человек зайти в теплый гараж, сесть в тёплое авто и поехать в тёплые края…
avatar
Их не долго настроить. Было бы желание.
avatar
Это шадевэрррр!!!11
avatar
Им не привыкать нарушать правила и законы.
avatar
Диванов станет больше.
avatar
Рады стараться. С вас 2 камаза долларов. Отвезите в гелик к долгострою.
avatar
Поаккуратнее, а то какой нибудь пенсионер подаст заявление и всё.
avatar
А вы попробуйте попользоваться таким бутербродом. Даже на смартфоне с 4к дисплеем изображение очень пиксельное. Тем более вышли окулус квест 2 за 300уе.
avatar
На фото виновник утечки? Пусть яндекс всем потерпевшим предоставит компенсацию.
avatar
Посмотрел кривую роста цен у нас — у нас стабильность! В любом случае цены только растут.