Автор не входит в состав редакции iXBT.com (подробнее »)
avatar
Но не материал или технология производства рам.
avatar
Алюминиевая рама уже давно используется. На страховку не влияет.
avatar
В этом вся эпл. Презентации длятся по несколько часов, а если всё это тезисно записать получится что-то вроде: мы добавили новые для нас функции, которые уже 4 года были в андроид. Часы получили более мощный процессор, остальное железо тоже. Обязательно покупайте новое. Спасибо.
avatar
2 млн не людей, а заявок. Сколько из них перекупов и реальных покупателей? Не удивлюсь если 90\10%
avatar
Дети пищали, просили новых камней. Знать зачем они по возрасту не могли но очень хотели. Производитель пошел им на встречу.
avatar
Так ты устройся на работу. Прекрати тратить время на писанину.
avatar
Речь шла о смартфоне, а вы советуете кнопку. Зачем давать советы, когда не понимаете ничего в вопросе?
avatar
Игры платные, всё верно.
avatar
Что за модель смартфона нокии без камер?
avatar
Они вроде отказались от этой наглости благодаря ответным мерам общественности. Если бы все молчали и кушали то реклама была и её было больше.
avatar
слав, ты бы почитал принципы таких зарядок и не позорился. Понимаю что не впервой но к чему такой стиль жизни?
avatar
Шутка же хорошая?
avatar
Она не дружит вообще ни с какими?
avatar
Один чтобы туда кушать, а второй оставлять комменты?
avatar
Не все люди произошли от обезьяны. А некоторые врут чаще чем СМИ.
avatar
Говорят проц не тянет 120Гц.
avatar
Попробуйте антистатиком пройтись.
avatar
В этом году да, зима была хорошая, не припомню когда последний раз было ниже -20. Наверно утепление батареи поставят или сам владелец поставит и подогрев. Вопрос выдержит ли всё остальное -50? Запас хода если верить тестам можно смело на 2 делить что всё равно неплохо и на неделю 1 зарядки хватит большинству.
avatar
Будет но зачем жить в таких условиях?
avatar
Я почитал твои комментарии и сделал выводы. Ты странный. Было время и штампы делал, всё получалось.