Автор не входит в состав редакции iXBT.com (подробнее »)
avatar
У него в семье автоваз…
avatar
Они делаю все что захотят. Сейчас доят на дотациях государство, а завтра обанкротят полностью предприятие. Какой позор.
avatar
Лучше мозгов и повторно в школу всех этих покупателей.
avatar
А заголовок как звучит?
avatar
Хотелось бы увидеть реальные фото запущенного завода, а не фото 20 летней давности и зарисовку недоразвитого картинка-генератора без пилотов в кабине.
avatar
Мужикам с колхозу непривычно спокойно ехать ничего не передергивая правой рукой и левой ногой.
avatar
Таких игрушек у сша миллионы, называется: «дешевое пушечное мясо»
avatar
На сколько нужно не уважать и не ценить себя, чтобы сесть в авто без подушек?
avatar
Теперь точно не будет тонуть.
avatar
Немного не согласен. За ту цену, что просят в Китае за эти авто — они неплохие. А вот что движет покупателем автоваза…
avatar
800 000р и при этом успевают заработать все, включая сам завод, доставка, автосалон и тд и тп.
avatar
Приглядитесь в лица. Отец сбежал, желание жены купить автоваз стала последней каплей.
avatar
За что это уважать? Владельцев конечно жалко. Но жалость — не уважение.
avatar
Если никто не будет заходить в темы про авто, а тем более оставлять комментарии — они исчезнут.
avatar
асашай решила, что тот грунт, что лежит на титане уже им принадлежит. Осталось потыкать флагом и забрать домой.
avatar
Радует то, что еще есть те, кто вопреки моде — умеет думать головой, кто выглядит не модно, а красиво.
avatar
Вот и спалился. Тебе лично он чего плохо сделал?
avatar
Ко всему прочему: ни лаунчер, ни оболочку ни простейшую свою тему как когда-то не поставить.
avatar
слав, от куда у тебя этот акк? где купил?
avatar
Если нет, то и заряда хватит до вечера.