Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Игровой рынок монополизирован.
А что делают монополии? Задирают цены и снижают издержки. Качество это тоже издержки.
Где в этой цепочке вина ПК?
Взрывчатка из воды это пять.
Багерфол — никаких ассоциаций не вызывает?
«Зато атмосфера самой Революции, царящей в Париже тех лет, передана разработчиками просто идеально.» — примегно так же идеально как в известном высере известного неполживца.
Аффтару для начала желательно научиться их различать.
А так же то, что даже гипотеза, это не просто набор бредовых предположений.
Ну, и перлы типа:
Допросит на русский манер. На американский манер слишком жестоко?
Мы создаем ЯО как оружие сдерживания. Хиросиму и Нагасаки хорошо сдержали.
Русские все украли.
Высокопарный звиздеж, что ЯО надо использовать, чтобы напугать всех, и заставить бросится обниматься. Американские военные почесав репу, тут же принялись строгать водородную бомбу. Там как раз в середине идет обсуждение ученых про прекращнию работ над проектом. Германия все, Япония скоро сдуется. Но нет, во имя мира надо жахнуть ЯО по гражданскому населению.
и.т.д
Заседание по выбру целей это отдельный цирк. Все разговоры про Японию. Ща вдарим, они испугаются и сдадутся. Ни слова про то, кого эти выродки на самом деле собрались пугать. Причем именно ученые выбирали цели из предложенных, а не пытались предотвратить бомбардировку.
В фильмице по сути ничего и нет про само создания ЯО, ни про события связанные с созданием ЯО, типа того как американцы обшмонали всь европу на предмет результатов исследований и делящихся материалов.
Если каждый наноэлектод не управляется отдельно то общий потенциал будет равен нулю. Если управляется, то на управление будет потрачено больше энергии чем получено.
Это кстати до кучи и бесплатный холодильник получается.
Контента море.
В случае с Термопилами предлагается использовать англифицированное название, заместо устоявшегося русского. Точнее гибрид русского с английским.
А чего сразу не русифицировать раз новый термин.
А так, автор похоже не осилил историю за 5 класс. Или еще не добрался до 5 класса, раз считает фантазии на заданную тему историческими фильмами.