- ← предыдущая
- первая
- 1
- 2
- 3
- следующая →
Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Если у таракана оторвать все ноги, то он теряет слух.
Этого «богатства» едва хватает на одного человека. Причем в любой момент по прихоти работодателя можно оказаться на улице.
Родить и воспитывать ребенка в таких условиях это ухудшать и без того шаткое положение.
Причем стоимость содержания и воспитания детей все время возрастает.
Уменьшение рождаемости — следствие не человеческих условий существования.
К США или Европе по поводу использования чужих технологий вопросов нет. А тут всё должны взять и бросить.
Чиновники как воровали так и продолжат.
А для лохов, т.е населения это закончится тотальным контролем.
Как и система контроля которую спустили на места.
Списка смиренных, подставивших вторую щеку и за сим победивших понятное дело не будет.
Ты еще на заборе предложи почитать. Христианство распространялось отнюдь не смирением. И первыми крестившимися как правило оказывались представители власти. И после крещения продолжали борьбу за мир. Желательно весь.
Толкин был не идиот, чтобы пихать религиозную повесточку.
Да вот, только поисковикам глубинного смысла этого не понять.
Можно поименный список смирившихся со злом и при этом одновременно протипостоящим злу?
А кто тебя заставляет платить деньги за игру в которую надо заставлять себя играть?
В инете полно геймплея на любую игру. Посмотреть и решить интересно или нет, религия не позволяет?
К чему сетовать на разработчиков, если платить деньги за любой кусок Г, а потом рассуждать на тему: какое Г эти разработчики выкатили. После этого поздняк метаться и хаять разработчиков. Они свои деньги получили и будут дальше продолжать клепать помои. Да и зачем стараться, если хомячки бегут делать предзаказы увидев CGI ролик или услышав очередную сказку о дорожной карте в 10 лет.
Унылый сторилайн на 3-4 часа. Где антагонисты, вызывают больше интереса и понимания чем протагонисты. Оставшееся время — тупой гринд. Жестокий и беспощадный.
Единственный запомнившийся момент — субквест на сбор благовоний после того как змеебог сдох. На английском диалоги и озвучка 12 из 10. Все остальное — скучный мусор.
Говниме по Янки никогда сделано не будет. Японские школьники не поймут-с.
Жанр попаданцев/пролазцев в другой мир существовал задолго до Твена (см. Орфей).