Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Надежные китайские друзья даже не планируют открывать цеха, не развивают сервис, не везут запчасти — и заключают контракты на 3-12 месяцев.
Но маршруты Яндекс строит хорошо — без спору.
Чушь собачья. Нужна КООПЕРАЦИЯ. СОТРУДНИЧЕСТВО.
И они, кстати, были — и с Боингом и в автопроме.
Но приватизаторы страны и они же — управляющие государством — не могут терпеть пока будет прибыль. Они обогащаться хотят здесь и сейчас.
Старик Маркс об этом всё рассказал. Н.Н.Носов рассказал то же самое в книжке «Незнайка на Луне». Почитайте — просветитесь.
Аэрофлот если что — ГОСУДАРСТВЕННАЯ компания. Хоть и прикидывается частной.
По принципу «Приватизация прибыли и национализация убытков».
Все остальные на ее фоне — мелкие сошки.
Для космонавтов «быстрая трехчасовая схема» оборачивается почти суточным полётом без сна и отдыха. После нее они на МКС адаптируются несколько суток.
«Медленная» схема в себя включает перерыв на отдых и сон. Благодаря этому космонавты на орбите адаптируются намного быстрее.
«Короткую» схему прекрасно мог реализовать тот же Мишин — но он не рекорды ставил и не показухой занимался как Рогозин. Он ДЕЛОМ занимался.
А в общем это называется «Имперская колониальная политика России» — которая не прекращается ни на минуту со времен Ивана Грозного.
Учи историю не от Мединского, 15-рублёвый.
180 (и даже 130 нм) в России — как раз благодаря либерастовским министрам-капиталистам.
Нынешние патриотичные умеют только воровать доходы от продажи сырья.
Еще раз вам для заучивания. ВСЕ эти «механизмы» выстроили те самые либерасты. И стабфонд вам накопили либерасты. И мало-мальскую интерграцию и собственное производство автомобилей (а не шильдики на китайские) выстроили либерасты. А вы сейчас пользуетесь плодами их труда.
Ни при каких обстоятельствах к 2030-му не будет парка импортозамещенных SJ-100 и МС-21
ПД-8 не будет нужного количества. Производственная программа не предусматривает.
Ну или ты жертва пропаганды — тогда ты безнадёжен.
Вокруг запуска Луны-25 в российских СМИ устроили натуральную истерику. «Да мы...» да «первые в мире..» да «утрем всем нос».
Десяток ссылок могу привести легко.
Вторая твоя беда — что за 15 рублей ты готов продать мать родную.
Во всех госСМИ «Созданный в МГУ суперкомпьютер вернет России лидерство в этой сфере»
«Сегодня в МГУ начинает работать новый суперкомпьютер мощностью 400 петафлопс (10 в 15 степени операций в секунду). Он выходит на третье место в мире, потеснив европейских Lumi и Leonardo. „
А ты пустился в словоблудие.
И гугл (андроид) прекрасно настраивается без сливания всего и вся в облака.
И даже мейл ру гораздо меньше наглеет чем Яндекс.
Так что нет — так делает ТОЛЬКО Яндекс. А ты соврал.