Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Снова
Прогресс не остановить
Ответ Xakepph на комментарий
А были бы свои, спустил бы на яхты и шлюх, как все нормальные пацаны
Я уж не говорю за то, что из этих 15к боеголовок 14к принадлежат России и США и (внимание!) 90% их демонтировано с носителей и лежит на складах в соответствии с договорами, а оставшейся частью они будут бомбить друг друга, а не всю планету равномерно
— на Марсе метеориты разве не падают? Как раз на Марсе опасность метеоритов выше, чем на Земле, в силу того, что Марс имеет разреженную атмосферу и большая часть мелких метеоритов не будет сгорать в атмосфере, как на Земле, а будет достигать поверхности
— заболеваний в марсианских колоний не будет? Где легче спрятаться от пандемии: на Земле, где везде есть воздух и почти везде вода или на Марсе, где люди будут скученно жить в колониях?
— ядерная война. Что будет мешать воюющим странам доставить ядерное оружие на Марс и уже там бомбить колонии друг друга?
Про бред «ядерной зимы» даже комментировать неохота. Крупные извержения вулканов выкидывают в атмосферу пепла на порядки больше любой атомной бомбардировки, но никакой зимы не дают.
У хохлов, кстати, тоже самое
Если вы не любите русскую элиту, то вы, скорее всего, не любите русских и русофоб