Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Ответ roma099400 на комментарий
У него вес всего на 30 гр больше веса айфона 13 про макс. 271 гр против 240 гр
Не сказать, чтобы совсем кирпич
Также было бы экологично урезать характеристики процессора, камеры и экрана, чтобы потребитель пользовался айфоном только для звонков, меньше расходуя электроэнергию, производство которой ухудшает экологию
Ну и, естественно, поднять на такой айфон цены раза в два, заложив в него издержки экологии при производстве.
То есть страдает экология, а платишь дяде ты
Ответ 114369911807409941550@google на комментарий
Это плюс. Кто захочет лопату, купит фолд. А для нормального смартфона диагональ выше 6.5 дюймов — это чересчур много. Ни в кармане нормально не поносишь, ни одной рукой нормально с ним не поработаешь
Ответ 115607827954500857307@google на комментарий
Конечно, у большинства сторонников яблока есть андроид и айфон. Потому что большинство пользователей яблока (в постсовке) — голимые нищеброды, питающиеся дошираком, чтобы собрать деньги на айфон, а пока до того пользующиеся самым дешевым андроидом. И, когда они покупают себе айфон, то непонятно чему они больше радуются: тому, что айфон таки лучше и быстрее дешевой китайщины за 100$ или тому, что наконец можно нормально питаться, а не экономить, пожирая доширак
Ну а меньшинство, покупающее айфон (или флагманский андроид) не на последние деньги, вовсе не нуждается в том, чтобы кому то что-то доказывать. Они смартфон для себя покупают, а не чтрбы демонстрировать свой дутый статус окружающим
Планшету безрамочность противопоказана
Ответ 101019529989822527916@google на комментарий
Не давайте ботам идею. А то воспрянут духом и начнут спамить, что советские собаки сделали тоже самое, что и американский миллиардер только собирается сделать, но на 50 лет раньше
Ответ Парень с ойфоном на комментарий
Дайте угадаю, вы любитель отечественного автопрома? Недвижимости, построенной кривыми лапами среднеазиатских гастарбайтеров? Короче, все того, что нормально работать не будет, пока его не допилят напильником? (И хорошо, если единоразово). Работающая нормально «с коробки» техника внушает вам душевный дискомфорт? Тогда техника Сяоми просто создана для вас!
Ответ 110698717380163748242@google на комментарий
Переходник с юсб тип С на 3.5 мм стоит копейки (во всяком случае копейки для тех, кто может себе позволить флагман). В чем проблема его купить то?
Ответ SergeyLord на комментарий
Можно, но можно только на определенных частотах, ловимых антенной нужной длины, а не чипом айфона, о чем и речь
Ответ exmate на комментарий
Да везде плаваем. Персидский, Индийский, Атлантика, только Тихий не проходил
Ответ 115601979532126081498@google на комментарий
Я не теоретик, я как раз в море и хожу. На судах есть система связи от Inmarsat, спутниковая тарелка, шкаф с оборудованием, все как полагается. Спутниковыми телефонами в море не пользовался и не видел. Боюсь даже спросить, потянут ли они канал связи, по скорости сравнимый с 4gg
Ответ SergN на комментарий
Принимать сигнал со спутника айфон, может, и сможет, но как он будет его передавать обратно на дистанцию 200-36000 км? Или я с утра что то пропустил и в мире произошла революция в средствах связи?
Ответ Парень с ойфоном на комментарий
Создателей картины уже настиг успех — они получили финансирование. А вас ждет очередной продукт российского кинематографа, бессмысленный и беспощадный
Ответ digimaster1 на комментарий
А вы попробуйте с 50м выстрелить. Даже если удастся попасть, то уже не пробьете лезвие
В ВОВ были случаи, когда немецкие пистолетные пули обычный солдатский ватник останавливал. Естественно, при стрельбе с предельных дистанций. И это при том, что патроны 9*19 мощнее патронов ПМ 9*18
Так и тут, в солдата могли из пистолет-пулемета с дистанции больше 50м стрелять, тогда пулю вполне мог и смартфон остановить