Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Ответ 113469666425126173467@google на комментарий
Эппл все правильно делает. Чем больше бьет свою аудиторию, тем сильнее та ее любит и несет свои денежки. Из года в год эппл только наращивает прибыль, значит, курс выбран верный
Тебе не предлагают выбор, а тупо ставят перед фактом. За тебя уже все выбрали
Ответ darkshvein на комментарий
Наша история началась с фразы «земля наша велика и обильна, а порядка в ней нет. Придите и володейте нами».
С чего тысячу лет назад начали, к тому в итоге и вернулись.
А так для игрушек или ютубчик посмотреть этот режим, может, и не нужен
Хотя, если бы не необходимость часто работать с файлами оффлайн, я бы все таки взял яблоко. Их планшеты заметно превосходят конкурентов от андроида, чего не скажешь о смартфонах
«Слушай, а это вообще, ещё твоя страна?»
Давай вот только без демагогии и дешевого популизма. Если тебя чиновники уверяют, что это «твоя страна», значит, им что-то от тебя нужно — налоги новые или чтоб ты в армии отслужил. А когда тебе что-то от «своей» страны нужно, нацгвардия тебе быстро дубинками по почкам объяснит, чья это на самом деле страна. И так не только в Украине, но и в России, США, везде
«А также, по каким ценам закупается сырьё для этого строительства»
А я и не утверждал, что коррупция побеждена. Но хоть что то же делается, хоть часть денег материализуется в виде новых дорог, а не как в прошлые годы незалежности, когда дорожный бюджет разворовывался полностью без остатка
И, кстати, я не считаю МВФ добренькими такими. Они зло, но они меньшее зло, чем наши власти. По крайней мере они не собираются доворовать, добить страну и свалить из нее на Кипр и Мальдивы. Нет, они собираются доить страну еще очень долго, для чего и наводят минимум порядка и обновляют инфраструктуру, чтобы Украина оставалась ну хоть по минимуму платежеспособной. В отличие от наших бояр, они понимают, что курицу, несущую золотые яца, иногда надо и кормить
Я живу на юге Украины и у нас в провинции последние годы идет ремонт и прокладка дорог на кредит МВФ. Эти деньги не украли, а пустили на дело только потому, что инспекторы МВФ уже контролируют всю цепочку Укравтодора сверху донизу. И это как раз тот случай, когда свои бояре хуже чужих рептилоидов
Так что у нас сейчас хотя бы дороги благодаря МВФ появились
У вас логика, как у моего знакомого. Ситроен для него не машина, машина — это новый БМВ, на покупку которого он влез в кредит, денег на содержание машины у него уже нет, ездит на работу на маршрутке и жрет доширак. Зато рассказывает вокруг всем «лохам», ездящим на работу на ситроенах и фольксах, как они себя не ценят и какая БМВ крутая марка машины
Ну маразм же
Ответ Lambert на комментарий
Самая мякотка в том, что это произошло из-за технологической отсталости СССР. Американцы уже тогда запускали спутники с цифровыми камерами, рассчитанные на 5 лет работы, а СССР еще баловался одноразовыми спутниками с микропленками
Есть факты — Маск вытеснил Роскосмос с американского рынка. И с частного, потому что дешевле, и с государственного, потому что Пентагон свои военные спутники предпочитает национальными ракетами запускать, а не ракетами вероятного противника. Российские патриоты, конечно, в трауре, что Пентагон отказался от российских ракет, но это уже произошло и тут уже ничего не поделаешь
Упала в болото
Какая зарплата
Такая работа ©
Впрочем, отыграются на лунной программе. Ее уже 15 лет пилят, и, пока выделяют бюджеты, будут пилить еще столько же