Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Ответ 100003620042924@facebook на комментарий
Да будет та же история, как история борьбы «правообладателей» с «пиратской продукцией»: пользователей обложат 1.5% налогом с продажи устройства в пользу истца. В итоге, швейцарским мошенникам заплатят не Самсунг с Эпплом, а рядовые российские пользователи, коим поднимут цену на смартфоы и услуги связи
Еще выбешивает выпирающий блок камер — он выпирает вдвое сильнее, чем у S серии. Ну и размер самого смартфона великоват, впредь я смартфон с диагональю под 7 дюймов никогда не куплю, его просто некомфортно носить в кармане и пользоваться одной рукой.
Все остальное устраивает
На рендере стилус с защелкой, как у серии Note, она предназначена для фиксации стилуса в корпусе. В самом корпусе внизу слева видно отверстие под стилус За исключением блока камер, на рендере показан вылитый Note 20 Ultra в бронзовом цвете, с которого и пишу сейчас.
Это точно серию Note отменили в пользу S серии, а не наоборот?)
Ответ 558162634@vkontakte на комментарий
Там малые ракеты от компании Электрон, вроде, два раза взорвались. Ну еще и Старшип Илона Маска три раза взорвался при посадке. Вот и 5 раз набирается
Все это, естественно, в целях заботы об экологии
Ответ NFS-Racer на комментарий
То они Маска мошенником и обманщиком обзывали, то теперь готовы перед ним на задних лапках плясать.
Представляю, как опупеют патриёты, если Маск действительно решит строить завод в России, а власти начнут его хвалить и облизывать
Ответ Контактовед на комментарий
А Илон Маск и его команда говорят другое.
Но вам, безусловно, виднее и ваш голос, разумеется, весомее
Ответ corlusha на комментарий
Нет, он это пишет, как человек, предполагающий, что финансовые консультанты Илона Маска лучше разбираются в рынке интернет-связи, чем комментаторы ixbt.com
А то, млин, хотите и потреблядствовать и лицемерно заботиться об экологии, как жители Запада, которые в итоге выбрасывают вредного мусора на порядок больше на душу населения, чем африканцы или азиаты
А чего ты про технологическое отставание США в амариканском инернете пишешь? Царапай гвоздем на бересте!
Ответ Abraziv01 на комментарий
Сенсорный экран имеет смысл ставить только если он дублируется резервным пультом/экраном, а иначе, если он сломается, что вы будете делать? Это рычаг или тумблер можно «починить», просто замкнув при необходимости соотв. контакты, а с сенсорным экраном такой номер не пройдет
Ответ Leney на комментарий
«Разработка» эппл заключается в том, чтобы указать производителю в каком месте экрана и какого размера сделать вырез под айфоновскую челку
Ответ Betelgeuse на комментарий
Это Китай. По совокупности достижений в космосе он до США еще не дотягивает, но по скорости прогресса он явно опережает всех.
Еще недавно они людей в космос запускать не могли и тренировались на мышках, а теперь у них орбитальная станция, луноход и марсоход тоже есть