Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Это была ирония?) По моему опыту работы, подобное барство происходит как раз там, где плохо платят. И происходит потому, что большинство работников не готовы ни бастовать, ни увольняться. «А раз „быдло“ никуда не денется, то почему бы их и не прижать — и в плане денег и морально» — так думает начальство
А там, где рабочая сила легка на подъем и легко может перебежать к конкуренту — вот там ее и пытаются удержать зарплатами и хорошим обхождением.
Вы думаете, почему программистам и жителям мегаполисов хорошо платят? Вот именно поэтому
— Всё это анонсируется совершенно открыто, тут надо быть совсем дебилом, чтобы верить в конспирологию и тайные планы, которые кто-то от вас скрывает
Ответ Vladimir00 на комментарий
Так уж и пришлось, скрепя зубами и бескорыстно, да?)) Или за запуски американских астронавтов на совместную космическую станцию по совместной программе (которую, в основном, США же и финансировали) решили срубить легкого бабла, попутно издеваясь шутками про батуты и веря, что это будет продолжаться вечно?
Американцы же нуу тупыыыеее, они же не смогут создать новый пилотируемый корабль и снова запускать людей в космос своими силами!!!
Если вы знаете менее затратный способ двигать науку и отбирать перспективные идеи, чем как методом проб и ошибок, то немедленно монетизируйте свое знание: вы станете миллиардером
Ответ Сергей П на комментарий
Складные смартфоны сейчас производятся для состоятельного покупателя, готового выделится среди серой массы миллионов мух с айфонами
Самсунг отобьет деньги, потраченные на разработку складных экранов, и сможет снизить на них цены.
А когда цены на складные экраны упадут, то их и эппл начнёт покупать, чтобы делать уже свои складные айфоны и продавать их втридорога
(Тут главное не продешевитьи установить цену складного айфона не меньше 3 тыс. долларов, иначе как его владелец сможет продемонстрировать свою успешность статус перед владельцами обычных айфонов?)
РФ не способна даже производство смартфона освоить, о каких РЭБ вообще идет речь? Нет никаких РЭБ, а то, что есть, давно и безнадежно устарело еще во времена СССР и способно глушить лишь устройства связи времен Второй Мировой
Я свой старый телефон держу, как резервный, наряду с новым, потом отдаю родственникам. Обновляюсь раз в два-три года флагманами от самсунга.
По зарплате мог бы хоть ежемесячно обновляться, но психологически не готов выкладывать эти деньги даже ежегодно. Тем более, что я не смартфономан и не залипаю весь день в телефоне
А так, конечно, он в своём праве. Никто же не заставляет рядового хомяка покупать айфон
Так что устами студентов глаголят китайские чиновники
Кстати, пишу это с самсунга)