Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Ответ murik717 на комментарий
Все легкоизвлекаемые ресурсы уже добыты и средневековыми методами вы не добудете ни железо ни медь из шахт
Дикая живность на порядки менее многочисленна, чем в каменном веке, потому охотой тоже не прокормиться
Короче, ресурсная база планеты уже настолько истощена, что если будет провал в технологиях, то это будет конец человечества. Устаревшими технологиями не получится банально прокормиться и выживать. Не будет никакого прогресса или развития
Ответ jetstalker на комментарий
А что без торговли с буржуями социализм уже не построить? Аяя-яй, какие плохие буржуины, отказываются торговать с соцстранами, из за чего в тех народ в нищете живет
Ответ Randy Orton на комментарий
Ты тоже из тех, кто считает, что крупные капиталы нужно отдать в распоряжение бюрократии и прочей номенклатуре?
Или ты из тех, кто считает, что крупные капиталы нужно раздробить и отдать «трудящимся»? Ну в итоге это приведет к тому, что даже туалетной бумаги не будет, так как строительство завода по производству туалетной бумаги стоит много денег, не говорю уже про хай-тек. И подтираться ты будешь обесценившимися деньгами, пока они не закончатся и ты не вернешься в пещеры, к первобытному коммунизму
Ответ Partisan на комментарий
Ну если считаешь, что тебя обкрадывают, то можешь переехать туда, где нет буржуев. КНДР, Куба, Венесуэлаждут тебя. Отпишешься потом, как там жить хорошо, насколько зарплата выше, чем 17-30 долларов в час, как там интернет-покрытие по стране и прочее
Ответ sbatrov на комментарий
Я переболел ковидом, а жена — нет, и тест у нее отрицательный. Причем контактировали мы плотнее некуда. Вот как так?
Брат 2 раза болел ковидом. Второй раз заболел уже после прививки
Ответ MrTO на комментарий
«Минздрав объяснили «коммерческой тайной» отказ предоставить депутату Госдумы Алексею Куринному (КПРФ) данные клинических испытаний российских вакцин от коронавируса, пишет «Коммерсант». „
Но ты, походу, допущен к этой коммерческой тайне. Поделишься ею с нами?
Ответ bavtec на комментарий
Стадия отрицания пройдена, теперь проходите стадию принятия (Маск уже не мошенник со своими макаронинами, а просто злой человек). Однако, прогресс
Но они же летают. И масса свидетелей лично видела пуски старшипов на 10 км с неудачными посадками. Если их всех подкупили — если уровень конспирологии настолько высок, то почему бы сразу не предположить, что вообще все космические полеты сфальсифицированы, потому что в реальности невозможны, потому что ракеты будут биться о небесную твердь, про которую тысячи лет талдычили мудрые предки?
Ответ alien8 на комментарий
Так а что мешает над бункером оранжерею возвести. Тут тебе и рекреационная зона будет, чтобы отдохнуть после жизни в подвале, и свежие марсианские помидорчики да огурчики будет где выращивать
Никаких новых автомобилей на Украине выпускать не будут. Причем по той же причине, по которой перестали выпускать старые: нет рынка сбыта. В самой Украине населения мало и оно бедное в массе, новые машины покупать, а на европейский рынок украинскую высокотехнологическую продукцию (сложнее и технологичнее бутылки водки) просто не пускают
Купить и наладить производственные линии — не проблема. Проблема — кому потом продать продукцию?
Ответ Кочевряжка на комментарий
Из того, из чего и их жертвы состояли — из немецких граждан