Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
А этот ответ точно нужен? На DDR5 пока никто почти не собирает, а на DDR4 у 12ххх не особо есть какие-то плюсы.
Обожаю безосновательные заявления. Есть пример когда от эпиков отказались из-за «глючности»?
Тут нужен трезвый расшифровщик с пьяного. Наверное ты имел ввиду, что 12900к в каком-то виде конкурент 5950? Ну по многоядерной производительности, где все упирается в чистую мощь — ну такое
Т.е. если с шедулером проблем нет то вроде и ничего но снова божественный кипятильник — ядер меньше, а жрет как не в себя.
В общем если снизойти к твоему уровню — то ты слит как обычно %)
Да, наконец-то в mainstream десктопе Интел навязала конкуренцию, причем в случае 12-го поколения ценой процессоров
И вообще, куда зайти? Секретная инфа что-ли? Пока вижу только такое https://www.guru3d.com/index.php?ct=articles&action=file&id=76905 — а там одинаковое потребление
Ну и основная беда есть и будет у интела в драйверах. Сейчас игры выглядят сильно разно на NV/AMD в сравнении с UHD от Intel. Вроде и графику выкручиваешь в том же WOW на Intel и fps такой что можно жить, но эффекты либо не отрисовываются либо отрисовываются совсем не так, что оочень мешает. Мне бы для WoW Classic в общем по скорости хватает UHD630, но из-за особенностей поддержки встроек от Интел играть на ней я не могу
P.S. Для фото можно было и протереть старушку XFX Radeon R7 370 Black Edition OC от пыли, все же с 2016 трудилась.
Да и больше всего там вставила палки в колеса именно АМД, заблокировав работу 5xxx Ryzen с какой-то из последних AGESA на X370. При этом на А320 этот лок не распространяется. Так же на этой AGESA успешно работает Zen2+X370