Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
игры с НПС могут забавлять только маленьких детей, и то условно.
примитив же.
в младших чипах РТ ядра слишком много откусят площади.
да, весь комментарий — фарс.
редакция тоже хочет кушать.
Видимо, профессия водителя крупного транспорта умерла.
Если она бы предоставляла много услуг, и расчетных, и документарных, и услуги бы оплачиались хорошими комиссиями, это стало бы бизнесом.
Фактически, и сложность бесмысленно высока сейчас, и сама идея распределенных вычислений о многом утеряна.
Нет продукта = пирамида.
Мало продукта — смотрят на соотношение с текущими издержками.
наушники и за 1000+долл могут звучать как ведро.
особенно показательны в этом всякие лейлы за 100к+, градо и АТ.
зачем?
у вас ушло много времени? Трудно было?
Рост цен на видеокарты не виден??
И NAVI это не столько разработка АМД, сколько самой СОНИ. НАВИ вообще проектируется под ПС5. Точно так же как ВЕГА под Эппл.
По факту цен за качество — на рынке куча говна во всех ценоых категориях. Найти устройсто, которое не саливается в крик с наушниками — непросто.
По факту там много загадок — как например с обнолением iOs12 звук свистопердюльки за 700рэ резко улучшился — но почему — неизвестно, это не EQ.
демагогию развводить не буду, лично мне ввнешне плата нраввится очень.