Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Вообще, ИМХО надо было задуматься о бесшумной версии — чтобы покупатель мог выбирать.
можно в 2 раза нарастить объем было бы, поставить туда огромный радиатор и пару 140 мм ноктюа. Было бы найс.
непроизводительные расходы — вместо повышеня качества жизни живых людей указанные тонны материалов идут на демонстрацию-непонятно-чего.
элитарное общество — фантом одного дня. Оно себя не воспроизводит. А если деградируя, еще и вокруг себя гадит, — ему прилетают звездюли.
Ваш же пост — это «я элита» + «игнорируй историю».
Странно, что на вольте не собрали достаточно статистики.
В целом, жаль.
высокая частота — обман радужки, а экспозиция сетчатки происходит яркими импульсами.
У меня вызывает подозрения такое воздействие на глаза.
Им нужны посещения просмотры и комментарии.
Так что активничайте дальше.
ixbt давно уже не технический ресурс, а рекламная площадка мобилок.
За что не люблю микроусб — за язычок в гнезде.
Кажется, что клиенты жестко схвачены за фаберже и никуда не спрыгнут.
Тогда зачем париться?
Парк оптики это как виндовз у МС, как айтюнс с купленным контентом у аппле.
Игра идет кто прочнее зафиксирует клиента.
Как богатым помогают с уходом от налогов через трасты в Люксе/Лихте и т.п.
остальное абсолютно не важно.