Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Пока от вас есть два сомнительных утверждения и вы отказываетесь их хоть как-то доказывать. Это слив :)
Ответ nz.phone на комментарий
Ответ sxbt на комментарий
Ну так поясните, если смысл есть, а то выглядит как набор слов :)
Ответ sxbt на комментарий
Я никогда не объявлял себя всезнающим и непогрешимым. Есть много вещей, которые я не заметил. Я даже пишу с ошибками иногда :)
Ответ sxbt на комментарий
Меня мало волнует, кем вы меня считаете :) Хоть троллем, хоть огром, хоть сопливым, хоть вонючим :)
Ответ sxbt на комментарий
У вас есть полное право выглядеть выглядеть идиотом хоть в моих глазах, хоть в глазах общественности.
Ответ sxbt на комментарий
Знаете, доказательства требуют все нормальные люди, когда утверждение кажется сомнительным. Если вы заявите, что создали вечный двигатель, у вас тоже потребуют доказательств :)
Ответ sxbt на комментарий
Смысл только в том, чтобы не быть балаболом, который ляпнул глупость не подумав.
Ответ sxbt на комментарий
А я просто задал два вопроса и жду от вас ответов :) Что же тут опровергать? :)
Ответ sxbt на комментарий
Если вы делаете утверждения, а потом не можете их обосновать, то вы балабол. Об этом говорит жизненный опыт многих поколений :)
Ответ sxbt на комментарий
Не уловил смысла сего изречения.
Впрочем, с вашего же разрешения я бы хотел опубликовать и текст вашего разрешения, того самого, где про сопливого тролля. Чтобы каждый мог прочитать и решить для себя, кто есть ху :)
Ответ sxbt на комментарий
Вот только кто же их них там застолбил себе место под солнцем они не говорят. И вы никак сказать не можете :)
Ответ sxbt на комментарий
То есть аргументы у вас таки есть, но мне вы их принципиально писать не будете? Ну удачи с таким подходом :)
Ответ sxbt на комментарий
Да мне кажется, что я могу прекратить в любой момент и балаболом останетесь вы, так как не приводите аргументов в свою пользу :)
Ответ sxbt на комментарий
Да, я упорный :) А еще я люблю когда люди получают то, чего заслуживают.
Ответ sxbt на комментарий
Эти «электроавтомоби в Китае в общем» представлены какими-то марками. Наверное, среди них есть и Тесла, а есть и другие. Вот какие именно там другие и я пытаюсь от вас добиться. Но вы молчите как партизан :)
Ответ sxbt на комментарий
Что аналогов Теслы в Китае по вашему мнению нет, я уже давно понял. Остается открытым вопрос, кто же всё-таки застолбил, и какие модели «есть лучше и хуже чем тесла)»
Ответ sxbt на комментарий
И получил бы в ответ список из десятка основных производителей. Или из двух десятков, или даже трех. Чего сложного-то? :)
Ответ sxbt на комментарий
Так и скажите, что у вас ответа нету :)
Ответ sxbt на комментарий
В интернете кто-то ляпнул и не хочет отвечать за свои слова. Да, такое бывает постоянно, но именно вам не повезло :)
Ответ sxbt на комментарий
Да я кагбэ и не докапывался :)
Ответ sxbt на комментарий
В очередной раз вы требуете, чтобы я искал вам аргументы за вас :) Если у вас аргументов нет, то так и скажите :)
Ответ sxbt на комментарий
Ну и где там эти названия? Те, что застолбили свое место :)
Ответ sxbt на комментарий
Не-не-не, это не так работает. Бремя доказательства лежит на том, кто делает утверждение, иначе мы погрязнем в чайничках Рассела :)
Ответ sxbt на комментарий
Не спорю, но не понимаю, как это относится к нашему диалогу :)
Ответ sxbt на комментарий
Если это для вас таки больная тема, то есть спеллчекеры. Работают без смс и регистрации, отлично помогалют от опечаток :)
Ответ sxbt на комментарий
Чтобы не выглядеть балаболом, который сказал что:
Ответ sxbt на комментарий
и еще добавил:
Ответ sxbt на комментарий
а потом что это за машины такие объяснить не может.
Ответ sxbt на комментарий
Ну так почитайте посты на этой странице, все ж перед глазами :)
Ответ sxbt на комментарий
Я не называл статью скучной, вы меня с кем-то перепутали :) В статье никакой конкретики, прям как у вас в постах.
Ответ sxbt на комментарий
В век интернета по-прежнему надо аргументировать свои слова. И у вас я спрашивал не какие вы марки знаете, а какие модели электромобилей «заняли свое место под смогом» в Китае. Пока ответа нет :)
Ответ sxbt на комментарий
Относитесь к ним как угодно, это ваше право. Меня интересует будет ли на них ответ :)
Но вместо этого sxbt ляпнул про «застолбили место в Китае», а теперь крутится как уж на сковородке, вместо того чтобы марки назвать :)
Фильм довольно хреновый, кстати. Воспоминания очевидцев интереснее :)
Я задал вопрос, а вы упорно уходите от ответа :)
Ответ sxbt на комментарий
Да я кагбэ не докапывался, просто ненавязчиво намекнул :)Не знал, что у вас это больная тема :)
Ответ sxbt на комментарий
Ну хоть какие-нибудь :)
Ответ sxbt на комментарий
Ни одной модели электроавтомобилей из тех что «в Китае продаются миллионами вы так и не назвали. Сплошное бла-бла и отсылки в гугол :)
Ответ sxbt на комментарий
С чего это вдруг? Вы так и не ответили на предельно простой вопрос :)
Ответ sxbt на комментарий
Ссылки отлично открываются, только там никакой конкретики :) Выдача гугла вообще зависит от айпишника, браузера, истории поиска и погоды на Марсе :)
Ответ sxbt на комментарий
Я думал у вас есть аргументы, а у вас только бла-бла :)
Ответ sxbt на комментарий
Не буду говорить про элеутромобили, а про электромобили я кое-что знаю. Думал, может вы еще что-то расскажете, но нет, вы только в гугол посылаете.
Ответ sxbt на комментарий
А я вам не обещал верить на слово. Если у вас нет аргументов, то вы балабол :)
Ответ sxbt на комментарий
Вы снова хотите, что бы я за вас аргументы искал? :)
Ответ sxbt на комментарий
Нет, Faraday Future — это красивая презентация. На ней можно рубить бабло, но очень трудно ездить :) Вот когда их машину можно будет купить, тогда и поговорим :)