Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
В полиграфии разрешения заметно выше экранных, 600DPI — это рядовой принтер уже много лет как, но да, традиции там другие и во многом более правильные.
Ответ Vladimir00 на комментарий
Штаааа? DPI бумажного листа просто зашкаливает (лупа и микроскоп в помощь), по-вашему от него глаза должны моментально выгорать :)
Ответ KAlexK на комментарий
1366×768
Ответ KAlexK на комментарий
4.4.4. Какой там Security Patch стоит?
Ответ sxbt на комментарий
Батенька, просить доказательств сомнительных утверждений — метод не троллей, а здравомыслящих людей :)
Ответ sxbt на комментарий
Ага, мне не нравится когда собеседник просит меня искать за него доказательства в пользу его точки зрения :)
Ответ sxbt на комментарий
Пока что за мной не числится утверждений, на которые попросили доказательств, а я стал пороть чушь :)
Ответ sxbt на комментарий
То есть о доказательствах вас надо молить? Тогда у вас точно какие-то свои представления о дискуссии. У нормальных людей все просто: ляпнул, а доказательств нет — пустобрех и балабол. Пока что от вас доказательств нету :)
Ответ sxbt на комментарий
Каждому свое :) Но пока что пустомелей выглядите вы :)
Ответ sxbt на комментарий
Вы уже высказали свои догадки про мой возраст, доход, теперь вот до семейного положения дошли. Про всё что угодно готовы говорить, только бы не отвечать за свои слова :)
Ответ sxbt на комментарий
Причина доказывать свои утверждения очень проста: чтобы не выглядеть пустомелей. И в очередной раз скажу, что это вы должны гуглить факты в подтверждение вашей точки зрения, а не я :)
Ответ sxbt на комментарий
И снова «доказательства есть, но я их приводить не буду» :) Балабольство как оно есть :)
Ответ sxbt на комментарий
Да уж, действительно, смешное требование — чтобы человек отвечал за свои слова :)
Ответ sxbt на комментарий
Вы точно уверены, что знаете смысл слова «довлеть»? :) Но в целом, мне просто нравится когда человек получает то, чего заслуживает :)
Ответ sxbt на комментарий
Ещё одно «ой, всё»? :) Но я надеюсь, что вы снова вернетесь :)
Ответ sxbt на комментарий
Для вас всё очевидно. А как что-то доказать надо, так вы сразу в кусты :)
Ответ sxbt на комментарий
Был дан ответ, что ответа не будет. Ну то есть вы сливаетесь :)
Ответ sxbt на комментарий
Понимаете в чем дело, это вам надо доказать, что застолбили, и что среди них и лучше и хуже Теслы. Пока вы не докажете, вы пустомеля :)
Ответ sxbt на комментарий
И снова вы пытаетесь заставить меня искать вам доказательства за вас. Это не так работает :)
Ответ sxbt на комментарий
Не требуют доказательств только те утверждения, которые предлагается принимать на веру. Бог есть, например. Или Бога нету. Если ваши слова про электроавтомобили из той же оперы, то так и скажите :)
Ответ sxbt на комментарий
Нет-нет-нет, ни один здравомыслящий человек не будет опровергать существование чайника Рассела :) Вы сделали утверждения, вам его и аргументировать. А иначе вы балабол :)
Ответ sxbt на комментарий
Ну так если они для вас такие очевидные, то их доказать должно быть несложно?
Ответ sxbt на комментарий
Возможно у вас какие-то другие правила :) Может, ссылочку подкинете? :)
Ответ sxbt на комментарий
А по-моему вам просто опять нечего сказать :)