Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
14 российских авиакомпаний летают в 22 страны.
К нам летают 53 авиакомпаний из 27 стран.
Сутки экрана?
40 часов разговора?
Честно говоря даже не думал над этим.
Сейчас заходя на государственные услуги кладу на экран палец. Это двухэтажная опозновательная процедура или нет?
Но понятно, что по номеру телефона очень просто следить за человеком.
Впрочем шпионы будут иметь отдельный номер...
Впрочем тут конечно засада, госуслуги всегда проверят на кого номер записан… и если вы пользуетесь чужим телефоном, то значит шпион, диверсант и иноагент.
А честному гражданину чего бояться честных чиновников?
Да и в гостинице не все бухают вечерами, и не все хотят смотреть эфир. Иногда хочется посмотреть по настроению. Или послушать. На выбор по желанию. Хотя интернет в гостиницах конечно есть.
Вот у нас в регионе есть один чел, в свое время вместе с губернатором закончил рязанское десантное училище. Когда губернатора прислали губернаторствовать в уездный город N, чела этого поставили торговать электроэнергией в области. Брата его заведовать хозяйством областной администрации (исполнительной дирекцией). Потом первый вдруг заинтересовался темой электрозаправок. И построил в городе одну рядом с трамвайными путями. Следом пошла тема, а не передать ли ему все трамвайное городское хозяйство во владение, в так называемую концессию. Отдать естественно даром. То и было сделано. А потом пошла тема, что нужно строить много электрозаправок, будут проводиться конкурсы на федеральные субсидии на их строительство. Естественно в областной администрации знали об этом заранее, и разве брат брату об этом не расскажет? А кто может конкурировать с человеком, у которого в области в руках все электрохозяйство, и никто без его согласия к электросетям не подключится? А в городе у него теперь свои электросети трамвайного и троллейбусного хозяйства.
Но если вернутся к электромобилям, то вдруг у нас пошли разговоры, что для областной администрации решили приобресть хорошую партию электромобилей, это же в ведении одного из братьев, как заведующего хозяйством. Ну а заправлять же эти электромобили нужно будет на заправках другого брата. Да и возможно построить специальную электрозаправку в областном гараже.
И тут возникает вопрос, а почему же тогда чиновникам не купить со льготной скидкой уже для себя электромобиль, который можно будет заряжать на спецзаправке?
Все это не утверждения, лишь размышления, лишь предположения исходя из некоторых известных фактов…
Другое дело тунеядец, который весь день играет на телефоне или пялится через него в ютуб или тик-ток. Тому да, невтерпеж.
Хотя может вы не про глаза, а про попу, то да, это проблема в российской зиме. Глаза не мерзнут, мерзнет жопа…
Глядя в небо, где просторы нашего ближайшего космоса бороздят стаи ил-114 и ил-112...
Почему рогозин с сынком ещё не на нарах?
Это шутка конечно.
Но эта хрень уже давно начала проявляться. И только сейчас некоторые это поняли.
Братья и сестры!
Любовники и любовницы!
Не будьте ленивыми и легкомысленными!
Сделайте скрины с экрана в настройках гугла с раскрытыми паролями. И распечатайте. И положите в надежное место. Хоть в банковскую ячейку. Так как дом сейчас не надёжен в условиях мировой конфронтации, землетрясений и газоснабжения.
Впрочем скрины можно распихать по разным электронным архивам, но конечно надежным, а не в общественном облаке.
Телефон хороший, если говорить слишком осторожно. Без эмоций.
И я понимаю, что это далеко не всем понять.
Я заплатил примерно вдвое больше почти год назад, но не жалею.
Телефон мне нужен на работе и дома практически круглосуточно. Постоянно. Что не скажешь о тех же ноутах, не менее дешёвых. Впрочем дома есть планшеты самса, они в основном заменяют телефон.
Фото документов а4, вместо сканов со сканеров, ультра делает такие, что они являются официальными документами на государственных предприятиях в делопроизводстве. Так как по качеству сложно отличить. Ну и память в пол земли позволяет почти все носить с собой под руками.
Впрочем я не понимаю тех, кто покупает самсы 22 и 23 не ультру. Тут да. Свою старушку ми9тпро на них бы я не променял, и даже поко уан, от которого я избавился после покупки ультры.
Я считаю дешево.