Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Например сажусь я в машину, а она мне говорит:
«Доброе утро.
Сегодня 12 марта, воскресенье. Температура воздуха за бортом + 8°С. Оставшегося топлива хватит примерно на 250 км. Куда едем? Я помогу построить маршрут, если нужно.
Я могу подсказывать вам о превышении скоростного режима, только сообщите о пороге. Я буду вас предупреждать о слишком больших оборотах двигателя, или слишком низких, неоптимальных, если это конечно нужно. Я буду подсказывать о знаках и камерах на дороге. Я могу установить работу климат-контроля по-вашему требованию. Я напомню вам, что у вас поднят ручник, что у вас долго включен поворотник. Я вам сообщу о любой неполадке в машине, которая на первый взгляд незаметна, как незарядка аккумулятора.»
Ну в таком духе, когда мне вообще не нужно смотреть на панель приборов, что-то крутить или настраивать. Ведь все можно сделать голосом, дать команду. Ну за исключением управления движением автомобиля.
С чего будет лучше предшественника размывать фон?
Работал хорошо, картриджи правда были дорогие, со встроенной головкой. Но не было проблем с чисткой или заменой головки. Но время пришло, расходники пропали для него. Выкинул.
Как-то несколько лет назад, наверное лет пять назад, купил опять случайно в ашане за 2 тыр очередной цветной струйный принтер этой фирмы. Навороченный, с сетью, вайфаем, с двусторонней печатью. И конечно Про, и опять офисный. 810. Там же в ашане можно было взять к нему расходники практически даром. По ~100 рублей оригиналы. Милое дело.
Но потом они пропали, у нужно стало покупать по полной цене, комплект в ситилинке это примерно 10 тыр мин. Только за что таки деньги? Коробочка с чернилами. Простая емкость.
Ей цена 300 рублей макс. И почему они разные для разных принтеров? Это же просто емкость с краской.
Хотя сам принтер вполне неплох. Головка с контейнером для картриджей снимается лёгким движением руки. Без разборки принтера. Я очень сильно этому удивился. Можно снять, промыть и положить на длительное хранение...
Программа может (должна) лишь предупреждать, что используются неоригинальные картриджи, но не более…
Физические носители в принципе вообще ушли.
Как и убогий формат двд-видео. Такой же убогий как сд.
Кто двд сейчас смотрит? Кто сейчас слушает сд?
Когда вполне доступен электронный хай-рез.
А количество винила покупать больше не стали. Он для «не-в-себе».
Этот машина не для того, чтобы парковаться на тесных городских улицах. Особенно, когда это делать сам не умеешь.
У этой машины есть свой персональный профессиональный шофёр и просторные гаражи.
Как сейчас помню комбайн Саньё от Энергии.
Как резал морковку и картошку, не говоря о капусте...
Впрочем и мясо шикарно крошил…
Мне нужно впечатление, яркий образ, испытывать удовольствие от секса и следовательно затем оргазм, а не рассматривать в лупу волоски на половом органе партнёрши. Пытаясь понять, а натуральные ли они?
Имея с год 22ультру, скажу, что доволен от неё как от инструмента документооборота.
Фотки документов а4 с неё, переведённые в пдф, не отличаются от скана. По чёткости картинки. Есть конечно проблемы немножко с геометрией, несколько мм изогнутого листа заметно искажают картинку, но не существенно. Как официальный документ проходит. В сравнении с другими «сканерами» это небо и земля.
Фотки жизненного окружения ваще выше мечтаний. Только уметь пользоваться.
Но за миражами в пустыне нет желания наблюдать и гнаться за ними.
Самс вполне меня удовлетворяет на этой грешной степной земли России.
Если веста за 2 лимона. А китайская жоповозка типа танк я за 6 лямов, те же самые.
Нормальный самосвал для экономики страны.
Неизвестна цена, которая заплачена за целенаправленную рекламу этого танка в России на разных сайтах. Особенно тут.
Из 6 лямов три ушло на рекламу и рекламным посредникам… видимо.
И Байкальская миля проходит на одной асфальтовой миле недалече от Байкала?
А иначе этот гоночный мусоровоз нигде не проедет.
Тем более, что на Байкале сейчас зима…
На трассе с 4 ступеньчатой мкп конечно было сложней.
Легче написать пост, как 8-ми клапанник будет рвать с места весту с ларгусом, чем сделать 16-клапанный мотор…
Ну типа их вариант нашей гранты.
А так за три миллиона машина эконом класса размером с гранту? Миллионеры не идиоты.
Поэтому ил-18 давно списали.
Да и чертежей не осталось скорей всего. Кальки сгнили и их давно выбросили с заводом вместе.
Можно сказать импортные теперь. А наш 117 только в отчетах чиновников летает.
И если в руководителей назначать только своих детей, любовниц и друзей, то такой самолет никогда не полетит. Как и всё остальное.