Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
1 см клиренса это и не так мало.
У соляриса тоже снаряженная масса 1440 кг?
У соляриса тоже колеса 17 дюймов?
А морем возить тоже не вариант. У нас нет морских портов в центре страны, а до питера пока доплывешь...
Поэтому только РЖД.
Другой вопрос, что ЖД с дальнего востока перегружена, слишком большой трафик.
А автовозами возить дорого.
И по всем областным и городским администрациям это внедрить. Тогда будет поддержка отечественного автопрома.
А китайские кроссоверы оставить для частного рынка. Он отрегулирует цены от китайского кросса до отечественной весты.
Особенно на МКАДе.
Ведь можно просто мигающий знак включать опасность с восклицательным знаком, можно желтые мигалки включать в месте аварии и на подъезде к ней.
Ну ладно, лучше поздно чем никогда, когда уже столько людей погибло и травмировалось, включая сотрудников ДПС.
Интересно, а почему дорогие кроссоверы и внедорожники, а не недорогие, но качественные седаны, хачи и универсалы?
Класса гранта или веста.
Чтобы не пересекаться с продукцией автоваза? Не вынуждать их опустить цены?
Ведь основная масса автомобилей в России продавалась типа Солярис, Логан, Сандеро, Рио, Форд фокус, ну и Гранта с Вестой. Что пришло на замену первой пятерки?
Китайско-елецкий электрический эволют не в счёт.
И наверняка же дают. Как чиновники без этого.
При этом с никого не спрашивают из чиновников минпромторга, ростеха и прочих, а почему раньше этого ничего не было сделано?
На парадах же было всё красиво. Да в репортажах с гламурных выставок.
Почему сейчас что-то может изменится? Кого-то сняли с высокой работы?
Впрочем и эта будет выделять тепла достаточно.
Объять необъятное, впихнуть невпихуемое, частая ошибка.
Либо бизнес ноут премиум класса либо игровой ноут. Первому карта такая совсем не треба. Нужна хорошая автономность, компактность, крутая видуха, ну и возможно яркость экрана, если кто работает на солнце.
А игровой ноут не должен быть компактным, да и амолед не самое, что ему крайне необходимо. Для игрового ноута размер экрана важен, если не используется внешний монитор. Только в этом случае и ноут не нужен. А стационар.
Только бы я хотел с машиной разговаривать, спрашивать её, а она мне отвечала, или подсказывала голосом. Или показывала то, что попрошу. ИИ уже давно шагает по планете, а тут предлагают не смотреть на дорогу, а изучать множество циферок на панели за рулем.
Господи, какой бред.
Специалисты для серьезных контор достаточно тщательно проверяются СБ. А срочное это кидалово, люди без работы готовы взяться за любую работу и без лишних условий, нужда, а их быстро кинут, как предыдущих. Отработают, а им не заплатят.
Не случайно в конторе появилась срочность. За порядочную контору люди держаться, как порядочная контора держится за нормальных работников.
Идиоты же, почему не назвали Батька-бука 15 ЛУКА4?
А вся страна скидывается деньгами с зарплаты на помощь участникам СВО.
А у работников Русклимат бронь?
Глупо это не понимать и не принимать.
Салонов телефонных много, покупателей мало. Вариантов покупки масса где.
Те же телефоны достигли того уровня, что большинству лучше и не надо.
Сейчас м видео с эльдорадо, ситилинк с днс почти пустые. В смысле покупателей.
Торговля трансформируется, от понтовых гипермаркетов например к формату КиБ. Где в тесноте и сутолке, проходит большой оборот. И далеко не алкоголь там доминирует, а обычные продукты, которые дешевле чем в гипермаркетах. А формат, рядом с каждым домом маленький магазин, где есть почти всё и недорого, побеждает.
Ну а в вещах в основном стала побеждать интернет торговля.
Ну как пробирка с белым порошком.
Так же у ней было несколько прототипов с проклятого запада. Просто они уже давно ушли, а буханка застряла во времени.
В нашей стране, где много бездорожья и много государственных и корпоративных покупателей.
Вспоминая фантастические фильмы про светлое будущее, типа безумный макс: дорога ярости, то на такие машины наверное будет в будущем спрос…
Впрочем сначала в мыльницах появилась оптика под дорогими бывшими брендами, потом в телефонах всяки лейки и хассели… раньше в ноутах карбон, теперь элитный звук онкио добрался до дешевых телевизоров.
Умерли почти все бренды прошлые, японские, английские, обанкротились.
Разве что сонька, золотая ручка, держится.
Китай убил их почти всех, а теперь скупает бренды пачками.
Тут https://www.ixbt.com/news/2022/10/14/huawei-matebook-e-go.html
Про ген 3.