Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
С пером китайский квадратный с подобным экраном скока стоит?
Моготь быть моготь, только верится с трудом, насколько прайсы помню предзаказные, 512 стоила около 137. Брал эту официальную версию уже вскоре после открытия фронта, за 167. Цена конечно дикая, но и телефон не плох. Всё относительно в этом мире. На очень большом промышленном предприятии с многомиллиардным оборотом в месяц, не встречал больше никого с таким телефоном, даже в руководстве. Не всем это надо, даже у кого денех вагон и маленькая тележка. Телефон для энтузиастов. Или понтово-распальцованных. Для них и 23 оставили в том же виде. Чтобы не плакали.
Очень важная новость.
Теплее вот наверное не будет, хоть и солнце ближе.
В авиастроении у нас давно важен сам процесс, а не результат. Горько, но нужно это признать. Если вспомнить семейку Рогозина, которые рулили авиастроением. И к большому сожалению у нас такие примеры от низа до верха в обществе.
Как пел покойный Сергеев, система говорят неконструктивна, а так недалеко и до беды.
Пластик, так и другие страны не лыком шиты, это мы у них сырье покупали для броников и крыльев наших новых самолётов.
В бобе и санях уже сложно рвануть вперед. За счёт техники. Тут главное разгон и управление. Человеческий фактор.
Но в телефоне этом нет ничего нового, обычный обмылок. К20 с выезжающей передней камерой был и то интересней. Без чёлок и вырезов на экране.
И телефоны с квадратным экраном типа как, самс 22 23 ультра, сони, а сейчас и еще пара брендов, смотрятся куда интересней.
Поэтому на телефоне её нужно было разместить спереди внизу, немного утопив и спрятав.
Да и что это за моторола, если она не раскладушка?
Тем более, что Чемезова в лицо знают не так много современных блогеров, разве что собчачка хорошо да караулов. Как и главного татарина ныне. Мало кто вспомнит и прошлого главного татарина, друга Лужкова.
Кстати говоря пазл сложился. Москвич — Лужков — Шаймиев — Минниханов — Москвич.
Одно время для лужка сделали членовоз из москвича 2141. Калита кажется звался. Он на нем некоторое время пытался ездить. Видел сам.
Чемезов в эту историю не вписывается. Поэтому его и нет в китайском москвиче.
Идёт информационная война не только на российсо-украинском фронте. Она идёт и тут. Вернее там она идёт по опыту продажной инфовойны тут. Бизнес, ничего личного.
Я свой хач в 2006 с 1,6 за 530 взял, даже не поверил, что можно было свободно взять в такой комплектации. Только это была полнофункциональная машина, а не обрезки под заказ. Чия гия это было хорошо, не питерской сборки.
Так что бабка, дедка, какая разнца, главное чтобы человек был хороший. В джазе только девушки…
Понятно, что не совершенная, как машины, которые выпускают не одного поколения.
Ну а тот который купил и теперь статьи пишет, это конечно странный кадр.
С колхозниками советского союза этот мотоцикл давно уже перестал ассоциироваться. Как и с российской промышленностью.
Хотя как это рост на 179% это в три раза?
Покупая автомобиль, я в первую очередь собираюсь ездить на нем, а не смотреть на нем в дисплеи.
Нужно понимать, что переплачивая в нем за дорогой дисплей, вы покупаете убогий и ненадежный автомобиль, на очень короткое время. Ну типа одноразового стаканчика. Ну может это и оправдано, если каждый год покупать машину за 25 кб, а старую выбрасывая на помойку.