Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Может все же ил-114 все же достроить? Или забыть его как кошмарный сон.
И пытаться приделать к этому макету крылья и хвост клеем момент…
Ультрой и так пользуются единицы.
Если играть в него постоянно, может и нагреется и разрядится. Но не играю, только активно звоню и смотрю через него в мир.
Заряда хватает более чем на сутки при таком режиме. В выходные на двое суток. Зарядка в течении часа утром, пока собираюсь на работу.
Все эти сказки про ужасы самсунга элемены конкурентной борьбы. Мол зачем вам этот крутой самсунг, купите виво, ванплас, ксяо, реалми и прочие айфоны.
Утром зарядка за час происходит, пока проснулся и собираюсь на работу.
Проц эскимос. Что такое нагрев телефона не имею понятия. Глюки конечно были, при входящем звонке зависал и уходил в перезагруз. Но это достаточно редко. К другому вообще нет претензий.
Экран прекрасен. Пользуюсь на 50% яркости.
Поэтому абсолютно пофиг, снап там или эскимос.
И понятно что губернатор или его замы в такой автомобиль не сядут, для них купят иные электрички для поездок по городу.
Ну вид облагородили и меньше размером сделали. Типа фирмовый.
16 гигов памяти ддр4 и диск на 512 гиг это не для игроманов с картой 3060. И если память возможно и можно нарастить (впрочем не факт), дополнительно потратившись, то если менять карту, нужно быть идиотом, чтобы купить такой комп.
Но и не написали, идёт он за эти деньги уже с виндос или нет.
Перечитайте внимательно. С дублерами.
Так что яйца останутся сырыми.
Мало ли что, время сейчас неспокойное, а собственная коллекция любимых фильмов при заблокированном интернете совсем не помешает. В достойном качестве. Как и хай-рез музыкальные композиции любимых исполнителей. Я не про мп3.
Понять, что в стране творится, не каждому дано.
У меня на ультре экран стоит на 50% яркости. Выше нет смысла. И нужно помнить, чем ярче экран, тем быстрей батарейка садится. Да и экран может быстрей выгореть.
Ох уж эти инсайдеры с ледяными челками-водопадами…
Какая неожиданность...?
Это разумному человеку было ясно с самого начала.
Если дома теплый гараж и розетка на ночь, то пользоваться электричкой вполне можно. Есть только нюанс, приезжая на работу желательно тоже ставить её в тёплый гараж. У кого эти условия есть, то кайф. Только возможно недолго. Тёплый гараж должен быть с хорошей вентиляцией, так как снег на колесах и на машине будет тает вместе с солью, и кузов будет подвергаться испытанию на коррозионностойкость. Не все к этому готовились.
Поэтому лучше дома и на работе обойтись без гаража, но с розеткой, чтобы машина все время грела салон и аккумулятор.
Впрочем и им таких скоростей от роутера не требуется.
Для офиса или для гостиницы, где много клиентов, пофиг, какое там охлаждение, шумит или не шумит.
Для обычного чела, роутеры давно изобретены с пассивным охлаждением, которые скорость обеспечивают выше крыши. Выше потребностей. В основном это лишь интернет, который заходит домой на скоростях намного ниже.
Но даже дома, всегда есть чулан условно, куда можно спрятать роутер с сетевым диском, на котором записаны фильмы в ультре-рез. Диск тоже шумит, если он большой, а не ссд, те для таких фильмов держать много надо, не дешево получается.
Впрочем как говорил герой одного фильма: А у вас такой, но с перламутровыми пуговицами есть? Нет? Будем искать…
А испытания, так спешить некуда, серию обещают в 26 году...
И в Ульяновске сказали, что МОГУТ делать до 5 самолетов ил-76 в год, правда всем не сказали, сколько делают в год.
«В мае 2020 года Министерство обороны Российской Федерации на новых условиях перезаключило с АО «Авиастар-СП» контракт на поставку Ил-76МД-90А. Прежний контракт от 2012 года предполагал поставку 39 самолётов в среднем по 3,6 млрд руб. за одно ВС. Впоследствии выяснилось, что каждый выпущенный самолёт приносит заводу около 1 млрд руб. убытков и «Авиастар-СП» смог поставить всего шесть машин. Всего по старому контракту теперь будет сдано 13 самолётов, а с 2021-го вступит в силу новый контракт до 2028 года на 14 ВС. Новая цена варьируется в пределах 4,5–5 млрд руб. за изделие.»
Если с 2022 года делают по 5 самолетов в год, в 2021 году их сделали 3, осталось до 2028 года сделать 6 шт? Так это год с хвостиком получается.
И вопрос остался за кадром, а что с ил112 и ил-114.
Ну а если серьезно, движок 1,4 мощностью 150 лошадей это круто и сложно.
Бора не была раньше элитным автомобилем, так, эконом от фольца.
Датчика больше 108 вообще не хочется, хватало вполне для дела и 54. Поэтому 200 мегапикселей оставлю другим желающим их.
Проц и так более чем за глаза хватает. На планшете самса, с которого пишу, вообще проц 730 кажется, и тормозов не чувствую. Планшет самса с 865 процем и экраном за 12 с + дюймов вообще давно на полке лежит выключенный, большой и тяжёлый, неудобный. И ультрой пользоваться дома не так удобно, экран маленький по сравнению с 10 дюймовым планшетом, пусть и более слабым по начинке.
Но когда нужно, я достаю ноут престиж, с мощной начинкой и виндусом. Но только когда действительно нужно, когда я не могу получить нужного результата на планшете или телефоне.
А надо будет сделать хорошую фотку, я достану полноформатный кэнон со стеклом 105 мм в диаметре, и получу качественное фото. Портрет или пейзаж художественный.
Но есть такие, которые хотят получить от телефона всё в одном флаконе, так на другой флакон наверное денег нет. И купив такой, смотрят в него круглые сутки, смотря фильмы и играясь в игры. И постя фотки в инсту или рассматривая там чужих тёток или дядек. А потом удивляются, почему акка не хватает на несколько суток?
Или начинают фоткать всё подряд вокруг, типа я крутой фотограф. С крутым фототелефоном.
В аурус сенат и комендант можно будет использовать только презервативы золотой аурус… которые будут прилагаться к кожаному бардачку.
Просто треш, куда катится страна с такими чиновниками...
Проводят лисы совещание, как бороться с потерей кур в курятнике по ночам от неизвестных хищников...
Можно аурус создать в единичных экземплярах, как армату для парадов, но страна, вернее её население от этого не получит преференций. Не получит побед.
Жизнь и шоу это разные понятия. А сейчас страной правят шоумены. Мастера красивых картинок в телевизоре. И это страшно. Впрочем как всегда. Не все чиновники КПСС и СССР застрелились и выпали из окна. Лишь самые честные. Остальные быстро перестроились. Так и нынешние. Самые честные уйдут в мир иной очень быстро, а остальные быстро перестроятся, как это происходило в СССР и на украине не так давно.
Местные дельцы давно научились выдавать китайское за свое, зробленное в беларуси по суверенным гостам.
Но даже если заправки будут китайскими, что в этом плохого? Плохо, что их будет как на параде, раз два и обчёлся. Ну или как в музее. Или как на сцене концерта.
Страной давно правят шоумены и марткетологи. Над которой точки расставили сегодня.