Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Вот только сколько лет пытаются создать военный транспортник Ил-112в или пассажирский ил-114? Да же при том, что Ил-114 уже выпускался ранее и летал.
А тут вот вдруг построят новый новый самолет «практически полностью на отечественных электронных элементах и комплектующих.»
Да вы хоть старые чертежи ил-18 и ил38 поднимите, да по ним постройте старый самолет.
Впрочем смысл комментировать слова анонимного источника? В илюшине просто очередных денег хотят?
Сынок Рогозина давно должен был быть на Колыме вместе с компаньонами за работу в Илюшине.
Есть ещё инструмент АНБ, твиттером называется.
Тут только стоит добавить, был самый большой. Размах крыла составлял. Были установлены шесть двигателей.
И был построен в СССР всеми предприятиями той страны. А не незалежной Украиной.
Интересно, как это считают?
Что наша жизнь? Зебра или пешеходный переход. Полоска белая, полоска чёрная...
Особенно если вспомнить наших олигархов.
А богатые европейцы и американцы пусть раскошеливаются, если хотят.
На планшете 7+ тоже нет проблем.
Фантазеры, фантазеры…
Хоть глаз на дупу натяни, разницы не увидишь…
Как сейчас помню, поражала воображение, хотя глюки были частые.
Сейчас вообще не вижу разницы в системе, 7, 8, 10, 11.
Мне система не нужна, мне нужны программы, установленные на систему.
Комп 10-летней давности прекрасно работает на 10-ке. Купленной не так давно в коробке. Хотя в игры на нем не играют уже давно.
Правда когда случилась СВО, оказалась эта техника годится только для парадов. В тех количествах и по той цене.
С аурусами ситуация полностью аналогичная. Страна одна, менталитет чиновника один и тот же.
Эт чё значит? Что, есть самсы работающие только у одного оператора?
Да...
Не тот Форд уже, постарел...
Самый лучший фокус был второй до ресталинга. И ненашей сборки.
И даже литровый гибрид 125 лошадей, хотя есть вариант литрового гибрида 155 лошадей.