Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
В 2024 обещают совершить только пробный отрыв от земли. А потом года три года сертификация. Так что время сделать салон будет ещё в избытке.
На уазе надеются, что СВО во втором квартале 2024 года закончится и можно будет переключиться на гражданские версии?
Ценообразование на уазы заточено под военные заказы. Чтобы цену задрать повыше, показывают максимальные затраты. Кто в теме военного ценообразования, тот поймет. И дешёвую аналогичную гражданскую продукцию не могут продавать, тогда военные срежут цены на военные уазы по аналогии.
Мне тут одна настырная девочка названивала, я её посылаю нахрен и отбой делаю, она тут же перезванивает, но уже высвечивается другой номер, я её посылаю и отбиваю, она опять перезванивает с другого номера. Мне вскоре надоело ей отвечать, стал просто сбрасывать. Она ещё раз 10 позвонила и угомонилась. Но каждый раз номер разный. Наверное хотела сказать, что она старший следователь-дознаватель и к ним поступило заявление из центробанка о мошенничестве… и это мол секретно, нельзя об этом никому говорить.
Но без телефона ты букашка, так как кюкюкод показать надо, а бумажные версии запретят. Хождение без телефона, или с выключенным телефоном будет приравнено, как хождение без документов, сразу можно в отделение забрать для выяснения личности, и с какой целью мол ходишь без телефона, можешь замышляешь теракт?
Да и платить цифровым рублём можно будет только включённым телефоном.
Они в свое время отказались от оказания услуг сотовой связи, но потом спохватмлись и вернулись на этот рынок, но поезд уже ушёл. Места были все заняты.
Поэтому владелец вышек может быть одно юрлицо, а сотовый оператор, а это скорее всего множество юридических лиц под брендом Теле2, использует вышки как в аренде, как услуги.
В то же время телефон ловит цифровой сигнал со спутника при навигации. Это тоже можно сказать спутниковая связь.
Что будут позволять эти новые телефоны, о которых идёт речь? Отправлять смс через спутник? Или болтать с любовниками и любовницами без передыху? Или принимать сигнал потока интернета, отправляя туда запрос условно через смс-ку, как примерно работает спутниковый интернет?
Но ледоколы это не военные суда, и гриф секретности там совсем иной. Даже внешний вид реактора не секретный, в отличие от военного. Фоток ледокольного реактора полно, а есть ли фотки лодочного реактора? Его даже перевозят по жд под надежным укрытием от глаз и спутников.
«Серийное производство отечественного композитного крыла для самолёта МС-21 стартовало в апреле текущего года, а сейчас авиалайнер с ним поднялся в воздух: в среду МС-21 прилетел из Иркутска в Ульяновск на покраску.
Как сообщает AviaChatChannel, прилетевший в Ульяновск МС-21 с заводским серийным номером 21007 в минувшую субботу совершил облёт. А первый полёт этого самолёта состоялся 25 декабря 2021 года.»
Если крыло только начали делать только в апреле этого года, а в июле самолет уже с ним полетел?
Или он с этим новым крылом которое начали делать в апреле этого года взлетел ещё в декабре 2021 года?
Сразу вспоминается министр Лавров.
И школы должны быть по принципу закрытых интернатов, где ученики будут жить, проходить военное обучение, идейное воспитание и физическую подготовку.
Ну и спецверсии для гонок, могут служить прототипом военных вездеходов. Камаз сейчас перегружен военными заказами.
Но тормоза дисковые спереду и сзаду. Вполне шустро получается в городе. База иная. Так и и по массе фокус не нива.
А теперь представим с подобным мотором смертников на этом коротыше 70-х годов прошлого века.
Я понимаю про-сказки, что закрытые барабанные тормоза в совейской грязи лучше, но тогда нужно запретить движение нив по асфальту, или как трактор, не более 40 км в час. Ну ладно, так уж и быть, 60 км, как в те славные совейские времена.
Для колхозников, в ней должен стоять небольшой дизель с хорошим моментом. Чтобы в этот хороший момент слить соляру с колхозного трактора и залить её в бак раритетной совейской нивы.
Ленивые менегеры Соколова пытаются продать труд инженеров прошлого века, как супер разработки инженеров завода в третьем десятилетии 21 века.
Это просто позор какой-то… как говорил Швондер. И он был видно намного умней бывшего министра транспорта…
МиниВолга.
А эта старушка уже давно смотрится слишком убого...
Ну с такой светотехникой в 70-80х годах прошлого века ещё куда ни шло, но в третьем десятилетии 21 века...
Как говорил Швондер, это просто позор какой-то...
Салон полная безвкусица, как в песне, я его слепила из того, что было.
А ведь это продукция крупнейшего автозавода России. Где должны быть свои дизайнерские центры. А не колхозная мастерская, где устанавливают противотуманки, купленные на ближайшей барахолке.
Чайник с кипятком мне сразу по приходу домой и не нужен.
А музыка, когда есть желание, я могу включить или телевизор, или аудиосистему. Или ничего не включать по настроению. А маруся может сразу определить по приходу меня моё настроение, желания и потребности? Может мне очень хочется срать и нужно срочно включить свет в сортире…