Для работы проектов iXBT.com нужны файлы cookie и сервисы аналитики.
Продолжая посещать сайты проектов вы соглашаетесь с нашей
Политикой в отношении файлов cookie
100615403249321457542@google
Комментатор
User Unnamed
Рейтинг
+2.20
Автор не входит в состав редакции iXBT.com (подробнее »)
Спириты же частники, могут делать любые заявления, с ними могут работать турнирные операторы. Так что заголовок к ситуации с этими командами отношения не имеет.
С другой же стороны, в СНГ отменяются многие турниры(DPC, турнир по Wild Rift, приостановка LCL на неопределённый срок), и это уже действительно выглядит вызовом для местного киберспорта. В прочем вполне возможно, что наши ФКС, КиберМос, и прочие организации будут только рады освободившейся нише и поспешат её занять. Главное чтобы ПК и комплектующие для них на рынок поставлялись, и у людей было на чём играть, остальное мелочи. Китайцы с Гареной подают пример.
Даже не так. В 3 части у Джейсона на глазах умирает его брат, бравый вояка, прошедший боевые точки и убивающий голыми руками, при этом не продержавшийся на острове и дня. У Джейсона лишь 1 выход — стать круче брата во всём во сто раз, превратиться из боящегося вида крови миллениала в машину убийства, чтобы отомстить за родных и спасти друзей. Он постепенно меняется под руководством игрока, изначально неспособный без воплей и стонов убить даже животное, начинает упиваться своей силой зачищая аванпосты от очередной дюжины врагов, что в итоге заставляет его друзей начинать сомневаться, тот ли это Джейсон, которого они знают. Это полноценное развитие персонажа и проработка связи персонажа с игроком.
В 4 части Аджай псих, присоединившийся из честолюбия к террористам и без каких-либо раздумий убивающий правительственных военных с самого старта игры. От начала и до конца никто(кроме Бхадры возможно) из повстанцев не вызывает никакой симпатии и не даёт никаких причин им помогать, кроме «мы сделаем тебя правителем». На фоне Золотого Пути Пэйган выглядит вполне адекватным персонажем, потому для меня игра закончилась откатом к старту и получением концовки за 15-ти минутное ожидание. Игра попросту не дала ни одной причины проходить её сюжетную кампанию.
Да, хуже. Причем худшая часть из крупных.
Гринд за статиста в окружении статистов ради гринда.
Ответ 184661255@vkontakte на комментарий
TheStupendium — это не косплеер, а музыкант. Его голосом поет персонаж Гейба. Вставки с Гейбом же записаны реальным мистером его святейшеством неделимым ПК-богом Гейбом Ньюэллом.
Про аванпосты: они полностью провалены. В 3 части практическое в любое место, доступное игроку, могли попасть и противники, причем не только с конкретного аванпоста, но и патрульная машина, объезжающая его. И шли они как только замечали выстрел. В FC4 бессчётное количество мест, куда неписи просто не могут попасть. Ты можешь брать любое оружие с глушителем и абсолютно безнаказанно сидеть убивая по одному противников и дожидаясь спадения агра.
FC4 не был работой над ошибками, наоборот, это полнейшее деградирование в большинстве игровых аспектов. Единственные моменты, которые они улучшили с 3 части — интерфейс и управление. Даже те же шприцы, которые они сделали ультимативно полезными во всех ситуациях и упростили их крафт, стали скучными, так как пропала ситуативность и хоть какое-то продумывание действий игроком.
По современным меркам FC4 может и не так плох, но на фоне FC3 слишком бледно смотрится и является явным даунгрейдом в попытке сэкономить ресурсы компании. Ощущается потеря творческого наполнения и превращение игры в набор активностей, причем уже достаточно явный, в духе нынешней Юбисофт.
Сейчас игра сверхрелаксирующая, никакого особого вызова игроку не бросает, но всё же довольно увлекательная. Главное развлечение — крайне приятное трёхмерное строительство из земли.
Riot не умеют делать игры, только рекламировать.
Ну а Валорант — не игра вовсе, а концепт игры, который инди-разработчики постыдились бы в качестве пре-альфы показывать. Учитывая качество последних обновлений в игре, компания, по аналогии с League of legends довольна состоянием игры и дальше будет выходить на конвеер с новыми персонажами и картами раз в пол года, при этом не меняя старые и не изменяя убогий игровой процесс.