Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Я скорее про самый популярный самсунг s20 думал, который у всех или пиксель, который наверное второй по популярности из которых я вижу.
Топовый самсунг s20 ultra стоит 1399.
Пиксель, конечно подешевле будет чем iphone 12, но весьма сравним по цене.
1. От туда, где эпл это собирается внедрять — из Северной Калифорнии. Хотя кажется это уже внедрено давно.
2. Про макбуки не знаю — их работа покупает как правило, но айпады, айфоны просто оставляют под дверью, ровно как и амазон делает и все остальные. Когда в квартире жил, их просто в подъезде оставляли внизу.
Да чет дорого, особенно со скромными европейскими зарплатами это прям совсем пипец.
У меня тесла м3 это совсем первая машина, поэтому у меня нет выработавшихся привычек и мне легче. Но у меня много коллег, у которых позаканчивался лиз на bmw и мерсы и они вполне пересели на m3 и my. Как- то не жалуются.
Мне кстати, ни разу на ходу не нужен был тачскрин. Там есть у руля всё, что нужно. А что не нужно само включается и выключается или на крайняк голосом. Хотя даже так я не делал.
Проекция на лобовое стекло, наверное прикольно.
Я, скорее про десятки всяких крутилок и кнопок, назначение которых запомнить невозможно.
Про РФ и все другие страны не могу ничего сказать, тк ничего не знаю.