Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
А что по итогу в России забанили единственный адекватный сервис поиска работы, через который я нашёл абсолютно все свои работы. А ФБ, например, не торопятся банить, хотя у них ровно так же ничего не перенесено в Россию.
ФБ и остальные так решили, потому что в праве так делать. Они, могут, например, ограничивать темы про оружие, тоже потому что так решили или про вред прививок.
Если это выгодно текущему правительству США, тогда зачем им что-то кому-либо платить за лоббирование?
Все довольны, правительство все, что надо цензурирует, зачем кому-то платить?
Винду, например, взять. MS может решить и не продавать вам её, хотя винда по сути монополист на рынке desktop OS.
То есть ведя свой форум про Apple, например, я не имею права банить кого хочу, допустим за оскорбления apple, хотя это не нарушает законов ?
А Как можно объективно оценить алгоритм поиска не имея никаких данных по сути и утверждать, что он как-то не так что-то сортирует и рекомендует? То есть не имея никакого понимания о данных, детерминированности и CAP теореме они пытаются оценивать алгоритмы сортировки.
Лэптоп принадлежит мне, то есть рабочему, я на нем произвожу продукт и продаю. Выходит средства производства принадлежит рабочим, а не капиталистам. То есть все отлично, не нужен никакой социализм для этого.
Всё продается и покупается. Можно построить тоже. Организуются рабочие, почему самим не наладить производство? Зачем им этот капиталист во главе?