Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Ответ MrZorro на комментарий
Нет.
Ответ MrZorro на комментарий
Нет. Он будет бесполезным салатом, который нафиг не нужен ни в одной нормальной гильдии. В результате чего ты не получишь возможность нормально щупать хайлевельный контент во всех его проявлениях. В танках с этим куда лучше, как ни странно.
Ответ MrZorro на комментарий
В танках тоже можешь набрать мусора и твой акк будет всё равно полезнее для команды, чем криво собранный перс в ВоВ.
Ответ MrZorro на комментарий
А в ВоВ ты получаешь то, что выглядишь точно так же как и остальные представители твоего класса.
Ответ MrZorro на комментарий
«Везде» ты не платишь за возможность фармить… А в ВоВ платишь. Тебе самое место в Игромании, там такой же уровень оправдания проблем у игр, за которые занесли.
Ответ MrZorro на комментарий
Ультима, Линейка, Эверквест и Рунскейп могут пойти куда подальше?
Ответ MrZorro на комментарий
Ультима и Эверквест и Рунскейп могут пойти куда подальше? После WoW как раз стала популяризироваться F2P модель распространения.