Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Радужные Работники Роскосмоса!
Даже немножко гордо.
Эмблему нужно нарисовать.
С кувалдой там и датчиками угловых скоростей на Протоне, с кладовщицей воронежского завода в отпуске. Попа с кадилом забыл. Он тоже радужный работник.
--
P.S. и гимн
We are programmed just to do
Anything you want us to
巨大な戦闘用亀のようなロボットステーション
Вы его ни с кем не спутали?
А сколько в космос вывели?
А зачем вы «патриотов» в кавычках пишите?
Как вы политкорректно и толерантно сказали!
Зелёная, зелёная трава.
--
Это серьезное заблуждение. Причем новомодное. Сразу после кончины совка так не считали. Да, до 70-х было свое. Но это «своё» было ужасным. До полной неприспособленности к реальной эксплуатации в сериях более 10-ти штук. Почему собственно и было принято решение о копировании. А не в силу чьей либо «тупости» или «злокозненности». Нет люди видели перспективы новой техники. И хотели отставать на несколько лет, а не навсегда.
--
P.S. какое было дело Партии до еды? Да никакого! До самого ГКЧП.