Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Не ту кнопку нажал. Заметил, но поздно.
Да что же это такое-то?©
Вы [почти] каждый раз выкидываете ОСНОВНОЕ слово из моих постов. И на отвечаете (или оппонируете) на что что вам сейчас удобно! Основное слово было РЫНОК. То что какие-то там энтузиасты, изобретатели (профессионалы/любители/непризнанные гении), зеленые активисты, политики-популисты или журналисты (и прочие тунеядцы и алкоголики) что-то там делали-писали на _рынок_ не влияет никак. То что какие-то фирмы пытались выйти на рынок и прогорели влияет сугубо отрицательно. Положительно влияет лишь МАССОВЫЙ и УСПЕШНЫЙ выход. В гибридах (как ниже уже отметили) это Toyota Prius. 1997 год, 27 лет назад. В электромобилях это 2020 год, 4 года назад (событие точки отсчета я написал выше). Только тогда ИНВЕСТОРЫ поняли что электрика это сила и начали шевелить руководства своих концернов автопроизводителей активизироваться наконец. Пока не поздно! Начали финансировать новые стартапы. Руководства и собственники смежных отраслей тоже поползли в этом направлении. Да электромобили существовали до Тесла, смартфоны до Айфона, цифро-фото до Canon EOS-1D и Nikon D1. Но ВСЕ это был забавный ресёрч, никак не влиявший на РЫНОК.
--
Кошмар какой! Как же таки удалось выжить?
Процессор в ЭППЛах в основном ждет реакции тормо-юзера.
Потому и холодный.
За деньги поставщика конечно. А кто там поставщик,
что Интель, что Квалком, им глубоко фиолетово.
Да хоть Мелкософт!
--
P.S. А то так глянув в на 32.150937, -110.837889 можно подумать что Lockheed C-5 Galaxy это мусор. На свалке мусора. На деле же эта «свалка» миллиарды долларов в год ДОХОДА приносит.