Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Могу продать обратно!
Имеет значение ТОЛЬКО Market Share Worldwide.
--
Не! Так не пойдет.
Когда говорят про беременных трансгендерных умственно отсталых негров-наркоманов — отучайтесь, пожалуйста, воспринимать это на свой лично-персональный счет!
Для людей некоторых профессий — изобретателей например — мечтание и фантазирование составляют основное профессиональное качество. Например.
Примерно так лет 140 назад с «протянутыми кабелями толщиной с ногу» было совсем плохо. Вообще с любыми медными кабелями было не очень. И с ЛЭП не очень. С патронами для ламп даже было плохо. И электрогенераторы 10 фирм (по 2-3 фирмы на континент) в мире производили. И с электролампами та же фигня. Даже монтеров всего этого найти было напряжно. Что не помешало осветить Нью-Йорк и все северо-восточное побережье. А через 10 лет запустить там же везде трамваи. Всё это конечно при финансировании и под жестким контролем рептилоидов Морганов и Вандербильнов. Без анунаков с Нибиру зеленая повесточка не шла ни тогда, ни сейчас не идет. Потому что Мирового Господства, как всем известно, только через электрификацию всего и вся достигнуть можна.
ЭТО последний аргумент ЭТИХ.
https://www.ixbt.com/live/comments/3620135
И их аналогов-ровесников от Beechcraft, Piper и Cessna.
С 1/2-1/5 выработки ресурса планера, откапиталенных движках и новых приборках от Garmin. Сотни их! И кстати ВПП для таких летадлов на каждом углу. И правила очень гуманные. По здоровью даже занадто.
NCM как раз самая популярная в электричках химия. Не в BYD тока, у них своя особенная жизнь.
--
* Когда там Илон Маск первый опцион на акции Тесла получил? Не ищите. В 2020 году.
https://www.ixbt.com/news/2021/05/09/po-faktu-imenno-ilon-mask-byl-samym-vysokooplachivaemym-gendirektorom-2020-goda.html
Неприятно ошибался.
Думаю что совершенно никак нельзя!
В «в чистой и светлой Норвегии» две трети продаж новых авто составили электромобили уже в 2021-м. Чистые и светлые норвежцы болт положили на ваши доводы :)
--
P.S. на покой уйдут (предельно скоро) ДВС и гибриды. Останутся в узких нишах. ДВС для мажоров и гибриды для Underworld.
Даже независимо от того 720p или 1080p там.