Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
--
P.S. к чему я это написал? Я не ставлю знака "=" между тем, что есть у меня (что мне надо) и тем, что надо (есть) другим. И вам советую поступать также.
Шпарит огненно.
Жалко только к нам (на Землю) его отпустили не надолго.
Как минимум в КНДР и Иране в обозримом будущем не будет точно.
А может и лучше!
Есть еще в мене дела тут.
--
P.S. в ту же компанию и
https://play.google.com/store/apps/details?id=ua.gov.reserveplus&hl=ru
--
P.S. добавляю два вопроса — а что плохого в профиците?
Второй вопрос — на будет этого профицита через один год!
Я это вам точно гарантирую. Я над этим сейчас работаю.
--
P.S. Yasno работает, местные гомосеки работают, Дія работает. Да всё новьё работает. Только оно мне нафиг не нужно.
--
Резюмирую. Для западных компаний, даже без санкций, осетра нужно урезать с «на миллиарды людей» до одного миллиарда. Максимум двух.
--
Прочитал что написал. Как-то не однозначно понять можно. Я не из этих извращенцев.
Маски простые, не по $2.500.
--
Плюс к этому могут быть и нерыночные мотивы. Например ТНК, имеющая полный цикл производства топлива и ГСМ, прочей нефтехимии, сеть заправок и контракты с ритейлом, легко может посчитать выгодным для себя покупать по 100 у своей дочки, а не платить 80 конкуренту. Даже год или два. К покупателю готовый продукт доходит с такой наценкой, что эта разница в 20 копеек не роляет.
За счет Apple.