Автор не входит в состав редакции iXBT.com (подробнее »)
avatar
Когда появится у Самсунга, будешь лизать и нахваливать.
avatar
О как, последние грибы встали на дыбы! [/ирония]
avatar
Безумен здесь твой пост.
avatar
Радикально, пусть для начала пожуют репу. И морковку на десерт.
avatar
Чтение отдельных комментариев является опциональным, и уж тем более никто от вас не требовал комментариев
avatar
Кто кликухи только такие придумывает…
avatar
А ты просто сияешь тут, не иначе…

«Жёг глаголом, прозвали балаболом» [/ирония]
avatar
Вообще ни разу
avatar
Ко рту и уху уже был Galaxy Round.
avatar
Не я предложил, а морковный лидер. Или картофельный, чтоб было понятнее
avatar
Показал свой уровень
avatar
Тупиковая технология и морковка на десерт [/ирония]
avatar
Ну что, челядь, щас Apple опять будет творить историю!
avatar
Предположу, что Клинским. Уровень понятен…
avatar
О стрелках поверх смартдисплея я думал несколько лет назад, и даже писал здесь об этом. На первый взгляд, идея хороша. Но со временем всё же понимаешь, что это комбинация истребителя и парового двигателя… И уж если делать шаг вперёд, то решительно и без оглядки на прошлое.
avatar
О как! Последние грибы встали на дыбы [/ирония]
avatar
Интересно, что употребляют покупатели этих часов…
avatar
Обожаю, когда щепки про брёвна шутят [/ирония]
avatar
Рад, что вы нашли причину провала часов Самсунга [/ирония]
avatar
С такими темпами обновления — картофельный лидер…