Автор не входит в состав редакции iXBT.com (подробнее »)
avatar
Получи минус, смачного леща и исчесзни в ЧС
avatar
А целевая аудитория часов Самсунг на какой дури сидит?
avatar
Комментарий идиота, и что характерно, активно поддержанный стаей…
avatar
До культового уже HomePod — как раку до австралийской базы на Луне…
avatar
Прочитал заголовок как «самую крупную картонную фабрику» [/ирония]
avatar
S4 это Audi, а не данное поделие без всякого будущего.
avatar
Это пять, коллега! Поправка принимается без возражений.
avatar
Вот это да! Последние грибы встали на дыбы [/ирония]
avatar
Только для недалёких iOS минус, а «бесплатный» андроид от Гугля плюс.
avatar
Он разработан с мыслью о человеке в Калифорнии. А физическое расположение завода по производству айФонов роли не играет.
avatar
Модератором, естественно, будете вы, а всем попутавшим легко выпишете двушечку?
avatar
Мотивация представляется недостаточно обоснованной.
avatar
Наручники, замок и решётка — новый идеал современности.
avatar
Твой пост оказался пустышкой…
avatar
Не умеют китайцы сделать так, чтобы вещь хотелось взять в руки…
avatar
Треплу нельзя, мне можно.
avatar
Ниачём. Самсунгу можно сворачивать и это направление тоже.
avatar
на самом деле новинка будет называться Galaxy Watch

А чего так? Или другими способами Apple не догнать?

работать она будет под управлением ОС, основанной на Android Wear

Свою ось, причём всего лишь для часов, не потянули? Стыд, позор и очередной фейл галактического масштаба. Следующим шагом будет полный отказ от выпуска часов, можете мне поверить.
avatar
За три шага до того, как ты ещё собрался спросить [/ирония]
avatar
Всё по плану. Машинка продолжит работать на благо своего владельца, а новым покупателям будут предложены новинки с самыми свежими фичами и технологиями.