Автор не входит в состав редакции iXBT.com (подробнее »)
avatar
Это только твои проблемы, поверь мне.
avatar
И только Самсунг ещё не придумал гордость, чтобы не повторять дословно то, что сделал Apple год назад…
avatar
Раскладушки изобрели 25 лет назад. Оно тебе надо?
avatar
А носить ты его где будешь? В карман уже не положишь, ибо отсутствие жёсткости так или иначе сыграет плохую шутку и рекламации посыпятся одна с другой. В итоге понадобится футляр, чехол, сумка в конце концов — и снова придём к тому, от чего многие хотели уйти.
avatar
9 августа проходная дата. Всё самое действительно интересное произойдёт месяцем спустя, можете мне поверить.
avatar
Да Эппл с его «неидеальными» устройствами до вашего Самсунга как до Австралии на самокате! Нет уж, я лучше куплю любой айФон, чем возьму в руки (даже даром) самый топовый Гэлокси…
avatar
Это конец, господа…
avatar
Нельзя было так обосраться, но Самсунг смог! [/ирония]
avatar
Этот стон у них песней зовётся… [/ирония]
avatar
Удивительно упорство, с которым вы себя причисляете к толпе… Тогда берите выше и сразу пишите «стадо».
avatar
Комплексуй…
avatar
Lightning лучшее, что я видел в жизни.
avatar
Развод недалёких и привычный распил на рекламном бюджете.
avatar
Золотые слова!
avatar
Новинки были выпущены для тех, кто готов был первым прикоснуться к будущему. Если пару лет назад вы не входили в их число, никто не мешал остаться на своей машинке или взять свежий Макбук предыдущего поколения (на тот момент, опять же, никто не снимал их с производства).

Удивляет это вечное желание некоторых индивидов усидеть на двух стульях, залесть на ёлку без побочных эффектов и ухватить журавля в небе. Сказок не бывает, приятель, за всё действительно лучшее в жизни надо платить деньгами.
avatar
Мёртвого льва может пнуть и осёл…
avatar
Проблема высосана из пальца
avatar
Над боксёром может пошутить каждый. Но не каждый сможет потом извиниться.
avatar
В твои кривые руки и титановый лом жалко давать… [/ирония]
avatar
Телефон для босса за 1,990 рублей, ты хотел сказать?