- 2
Купите лего, если интересует сборка-разборка
- 2
Ну за рамками я бы точно не гнался, не понимаю я этой тупой гонки для их минимизации. Хочешь планшет больше — сделай больше сам экран, зачем двигаться к этой цели исключительно путём ухудшения юзабилити?
- 2
Ими в смартфонах кто-то ещё пользуется?
- 2
Дурацкая аналогия, совершенно не ваш уровень. Сотрите и не позорьтесь.
- 2
И да, если бы вопрос стоял насущно, то Эппл могла бы и фабрики сделать, и рабочих нанять, и вообще уйти в производство с головой. Только зачем всё это, если можно обратиться к специализирующимся на сборке компаниям, а Фоксконн вообще можно назвать филиалом Эппла?
- 2
Да ладно, любой из них называет себя царём горы и лучшим из лучших.
- 2
У AMD, Nvidia, Google и многих-многих других тоже нет производства — и что?
- 2
Тот случай, когда у любого кетайца аккумулятор точно лудше.
- 2
Удачное только для недалёких индивидов.
- 2
Стилус с душой, мы помним [/ирония]
- 2
Тупой комментарий, комбайнерский…
- 2
Это называется — и снова он пришёл к золотой рыбке [/ирония]
- 2
Блуд уже в первом тезисе.
- 2
Покажи мне свой телевизор, и мы с коллегой точно так же его согнём…
- 2
И не висельника.
- 2
Бесишь.
- 2
Ролики не транспорт, ролики — активный энтертейнмент.
- 2
Зачем нужен этот продукт, если суть роликовых коньков в занятиях спортом, тренировке мышц и вообще в динамической активности? На улицах и так полно перемещающихся клоунов, застывших в неестественных позах статуй на своих моноколёсах и гироскутерах. Да даже электрические самокаты вызывают неприятие их владельцев, которые большую часть времени стоят на них не шелохнувшись, а теперь ещё и это…
- 2
Типичный союз ужа и ежа…
- 2
Тебе на это потребовалось всего 5 минут [/сарказм]