Автор не входит в состав редакции iXBT.com (подробнее »)
avatar
Меня центр СПб устраивает, не переживайте.
avatar
С женой можно расстаться. С авто — никогда.

С.Асланян
avatar
В i9 не отрубили
avatar
Действительно ниачём, позавчерашний день
avatar
Что-то мне подсказывает, что ты так и проездишь на электричках и муниципальных автобусах всю оставшуюся жизнь…
avatar
А я говорил!
avatar
По ядрам вроде всё норм, 8 физических для среднего варианта пойдёт. А вот частотные характеристики плюс-минус трамвайная остановка топчутся на одном уровне. Кстати, а какой техпроцесс будет у этого поколения?
avatar
Тренд, не последовал которому только глупый…
avatar
Оказывается, ты творческая личность! Слушай, а идиотский запрос в гугле «как попасть в художники через пастель» не твоих рук дело? ]/ирония]
avatar
«Apple никогда не выпустит 7” планшет».
Стив Джобс
avatar
Чудовищный бред, видимо дурь знатная была… [/сарказм]
avatar
Для фотографирования документов в темноте, не иначе… [/ирония]
avatar
Согласен, Димон. У меня даже бровь не шелохнулась.
avatar
iPad 3-4-летней давности куда как интереснее с любой точки зрения.
avatar
Часы для детей и босса…
avatar
Уровень Максима — три рубля кучка, в кучке три штучки. Не иначе.
avatar
Ник Колбасика сказал про него всё. Человек, который ничего не пробовал кроме пареной репы. И морковки на десерт.
avatar
Показал свой уровень
avatar
Прочная графика — это когда что совой о пень, что пнём о сову.
avatar
Выпей азота, ты перегрелся