- 2
Традиции Pixel продолжаются — аппарат ещё не вышел, а косяки и глюки уже выстроились в большую очередь.
- 2
Who cares?
- 2
Завтра в «Ленте» скидка 30% на виски, ром, джин и текилу. Напейся и проспись.
- 2
Конечно, их надо потратить на Клинское или оставить в дьютике… [/сарказм]
- 2
А у тебя здесь миссия — топить за что угодно, лишь бы не за Apple? В чём твой профит?
- 2
Слово дом (home) научись произносить правильно, если, конечно, хватает Муркиного интеллекта.
- 2
Эппл это глыба. Нет — глыбище!!!
- 2
Дурилка ты картонная
- 2
Эппл круче гор, в этом нет никакого сомнения!
- 2
Мы ещё увидим здесь новость дня и поздравим Apple всем микросоциумом!
- 2
Коллеги, примите мои искренние поздравления. Сегодня, 2 августа, вот буквально только что, Apple официально стала первой триллионной компанией в мире!!! Это событие несомненно галактического масштаба, и нам с вами посчастливилось жить в это время. Просто невероятно…
- 2
У нищих слуг нет
- 2
Когда тебе надо, ты начинаешь считать даже танкеры с небоскрёбами…
- 2
Бред на бреде и бредом заедает… Могли бы и 8 экранов сделать, а анонс назначить на 2024 год.
- 2
Пала легенда о том, что Самсунг не доит свою паству и хомячки не переплачивают за корейский шильдик [/сарказм]
- 2
Тебе родители целых две брови замутили. Тоже зря?
- 2
Сделают две брови, усы и хвост, не иначе.
- 2
И миланская петля с магнитом, кто бы сомневался… [/ирония]
- 2
Воистину жадность не имеет границ. Как и глупость. Как можно заказывать кота в мешке, даже не увидев не анонса?
- 2
Это пять, коллега.