Автор не входит в состав редакции iXBT.com (подробнее »)
avatar
Традиции Pixel продолжаются — аппарат ещё не вышел, а косяки и глюки уже выстроились в большую очередь.
avatar
Who cares?
avatar
Завтра в «Ленте» скидка 30% на виски, ром, джин и текилу. Напейся и проспись.
avatar
Конечно, их надо потратить на Клинское или оставить в дьютике… [/сарказм]
avatar
А у тебя здесь миссия — топить за что угодно, лишь бы не за Apple? В чём твой профит?
avatar
Слово дом (home) научись произносить правильно, если, конечно, хватает Муркиного интеллекта.
avatar
Эппл это глыба. Нет — глыбище!!!
avatar
Дурилка ты картонная
avatar
Эппл круче гор, в этом нет никакого сомнения!
avatar
Мы ещё увидим здесь новость дня и поздравим Apple всем микросоциумом!
avatar
Коллеги, примите мои искренние поздравления. Сегодня, 2 августа, вот буквально только что, Apple официально стала первой триллионной компанией в мире!!! Это событие несомненно галактического масштаба, и нам с вами посчастливилось жить в это время. Просто невероятно…
avatar
У нищих слуг нет
avatar
Когда тебе надо, ты начинаешь считать даже танкеры с небоскрёбами…
avatar
Бред на бреде и бредом заедает… Могли бы и 8 экранов сделать, а анонс назначить на 2024 год.
avatar
Пала легенда о том, что Самсунг не доит свою паству и хомячки не переплачивают за корейский шильдик [/сарказм]
avatar
Тебе родители целых две брови замутили. Тоже зря?
avatar
Сделают две брови, усы и хвост, не иначе.
avatar
И миланская петля с магнитом, кто бы сомневался… [/ирония]
avatar
Воистину жадность не имеет границ. Как и глупость. Как можно заказывать кота в мешке, даже не увидев не анонса?
avatar
Это пять, коллега.