Автор не входит в состав редакции iXBT.com (подробнее »)
avatar
Продай ботинки, купи очки, если дальше носа не видишь.
avatar
Нет проблемы для тех, кто блюдёт персональный тайм-менеджмент и хотя бы минимально думает на шаг вперёд. Если вы не смогли даже этого, это ваша проблема и боль.

И да, если раз в жизни вы выйдете без наушников — произойдёт катастрофа?
avatar
Всё то же самое могу сказать про подвывающую over 86% стаю…
avatar
Только не говорите, что вы и остальные over 86% это приличное общество…
avatar
Тебе-то какая печаль? Купи флагманский андроед, усилитель и кастомные наушники, раз такой меломан и любитель аудио на ходу.
avatar
Дай бог вам телефон с набором всех известных джеков — 2,5, 3,5 и 6,3 мм! Для большего удобства, туда же тюльпаны и SCART… Have fun!
avatar
Кусок дерьма это ваш первый комментарий.
avatar
Как скоро? Уточните, пожалуйста. Владимир00 уже лет шесть каждый квартал ждёт крах Эппл, но пока приходится заедать свою мечту шляпой. А вы каким предметом гардероба готовы пожертвовать? [/ирония]
avatar
Как страшен будет мир, когда в нём не останется брендов! Прямо Советский Союз в его «лучшие» годы… С утра оденешься в робу и галоши, съешь сосиску с куском хлеба, сядешь на общественный транспорт и поедешь на службу. Там проведёшь восемь часов на табуретке, выводя карандашом на формате А4 нехитрые расчёты, время от времени проверяя их на калькуляторе. По выходным будешь ходить в клуб на просмотр киножурнала, после чего наивысшим счастьем будет выпить пива и прокатиться на карусели. Мир без брендов — да здравствует средняя серость и равенство для всех!
avatar
Соврал и получил 3 плюса. Далеко пойдёшь…
avatar
Что именно? И почему тебе кто-то что-то должен доказывать?
avatar
Одного понять не могу — тебе зачем уголовка-то? Ты настолько фанат андроеда и хейтер Apple, что готов сесть за свои «убеждения»? Ей-богу, видимо тебе совсем скучно…
avatar
А зачем всем? Система предназначена для водителя.
avatar
Падения нет, наоборот наблюдается рост продаж.
avatar
Если ты такой умный, то чего ворон 2 года считал?
avatar
Сам-то веришь в весь этот бред?
avatar
Ты ещё для багажа предложи рисовать… [/ирония]
avatar
Проекционный дисплей попутал с дополненной реальностью. Показал свой уровень.
avatar
Меньше об этом думай.
avatar
Какой ты Вячеслав? Ты картофельный Вячеслав.