Автор не входит в состав редакции iXBT.com (подробнее »)
avatar
iPad Pro рвёт этот Самсунг в сопли.
avatar
Стоб совсем рационально — можешь сразу оседить волосы и лечь в гроб.
avatar
Похоже, в андроед-лагере начинается гонка монобровей. Кому там они ещё не нравились, получите-распишитесь [/ирония]
avatar
Попроси автозавод специально для тебя покрасить новую машину матовой краской… Результат сообщи здесь позже, буду ждать.
avatar
А чего ты к «бровям» привязался? Твердишь почти год одно и то же… У тебя самого, если что, их аж две. Ну сбрей себе брови, раз такая ненависть к этой детали внешности.
avatar
В процессе. До тех пор, пока коллега не заткнёт фонтан их необузданной радости [/сарказм]
avatar
Тебе не надо, ты добился в этой жизни всего [/ирония]
avatar
Ну и к чему этот вброс про развитую и вполне себе обеспеченную Северную Корею? Чтобы показать, что нам не надо бояться идти по пути построения аналогичного строя? [/в гневе]
avatar
Коряво выкрутился
avatar
Уточню — Кент ездит в электричке.
avatar
Аргументируйте пожалуйста, а то пока всё что вы говорите тянет на неуклюжую попытку доказать, что квадратные колеса таки лучше.
avatar
Аргументируйте пожалуйста, а то пока всё что вы говорите тянет на неуклюжую попытку доказать, что квадратные колеса таки лучше.
avatar
Когда у тебя хоть немного пр вьётся чуство вкуса, сможешь заценить и другие мегатреки Элджея — от «Рваных джинсов» до «Bounce».
avatar
Аргументируйте пожалуйста, а то пока всё что вы говорите тянет на неуклюжую попытку доказать, что квадратные колеса таки лучше.
avatar
Ты правда считаешь, что понял эту жизнь и стал счастливым человеком? Если единственная твоя радость это экономия у кассы, то у меня к тебе больше нет вопросов…
avatar
Только недалёкий может радоваться, что опустил своего производителя и заставил работать его в минус…
avatar
Покупай товары на Ali и радуйся, как тебе повезло в жизни. Не забудь заказ сменные насадки Oral-B по пять долларов за сто штук…
avatar
Откуда? Человек в свои годы может похвастаться только седой шевелюрой и навыкам цитирования в комментариях…
avatar
Лёха из Новосибирска. Хотя какая разница, ты сам русский ариец, что ли? И загугли склеры, для начала разговора.

А во-вторых, проще смотри на мир. Feduk словил хайп с «Розового вина», ему можно молиться на Элджея — кто бы его сейчас знал? Страйк, не страйк, песню всё равно делала команда Элджея. И самому Лёхе пох, что и кто говорил про ту ситуацию. Он сейчас выпускает бомбические треки и клипы, только вчера вышел новый «360». Зацени, не пожалеешь.
avatar
Выпей бутылочку из «Ленты», достань телефон с номерами бывших и потрать вечер на воспоминания о старом добром… Селфи пойдут на ура, поверь мне.