Автор не входит в состав редакции iXBT.com (подробнее »)
avatar
Ты это сказал давнему поклоннику и обладателю Longines?
avatar
Ты случаем не клон одного местного болезного, который в любой ответ неприменно приплетает жопу? Одновременно утверждая, что он «ненавидит гомосятину»…
avatar
Если бы у остальных не было стадного чувства, их бы не было over 86%. Ничего личного, просто логика и арифметика.
avatar
А по теме? Ну или хотя бы по тезису твоего коллеги выше (про джунгли, рис и т.д.)
avatar
Из каких 90-х ты вылез? Этот жаргон вышел из моды ещё во времена моего детства.
avatar
Крошка Енот — рот наоборот. Если ты, конечно, понимаешь, о чём я…
avatar
Все твои комментарии идеально ложатся под это определение [/сарказм]
avatar
А, ещё один ценитель гордо приподнял рукав рубашки и продемонстрировал свои Самсунг вотч [/ирония]
avatar
Ну и почему over 86% не покупают самсунговские часы в 7 раз лучше?
avatar
Ты назвал вьетнамскими джунглями контрактного производителя, который выпускает ноутбуки, мониторы и телевизоры для самых разных клиентов по всему миру, включая Acer, Lenovo, Dell, Toshiba, Hewlett-Packard и Fujitsu?! [/высоко поднятая бровь]
avatar
Накал воя стада обратно пропорционален тональности новости. Было бы сообщение о провале, уже появилось бы несколько десятков твитов типа «hahaha» и «я говорил об этом ещё в апреле 2015-го, во время презентации первого поколения Apple Watch».

Но вообще молодцы, держите уровень. Уровень идиотизма и неадекватности [/sarcasm]
avatar
Типа ндрвн
avatar
А ты тогда кто?
avatar
Ну так включи, а то так и будешь напрягаться
avatar
Бонусы «Спасибо» разве что потратить, а то так и не нашёл им применения.
avatar
Крошка Енот — рот наоборот. Если ты понял, о чём я.
avatar
Сколько ботов повылезало то…
avatar
А зачем тебе несбалансированное решение?
avatar
Ты ещё поучи коллегу текилу пить!
avatar
Ошибочная постановка вопроса. Коллега ехал на конкретном внедорожнике по конкретному маршруту, а то, что мультимедийка оказалась полной хренью, никак не отменяет основного целеполагания.