Автор не входит в состав редакции iXBT.com (подробнее »)
avatar
Балбес. Ты так говоришь, как будто месячные это что-то плохое.

И вообще это тупо сексистская шутка, видимо у тебя просто понос. И не только словесный.
avatar
Тебе напомнить, что горело и взрывалось на всю галактику, что аж с производства пришлось снять?
avatar
Тупой твит, комбайнёрский…
avatar
Очередной высер.
avatar
Я то здесь причём? Ты ндрвну вопросы задавай.

Вот так всегда — сами накосячат, а виновата Apple, да мы с коллегой [/сарказм]
avatar
Обычно за такие посты здесь от души насыпают минусов…
avatar
ндрвн — визжал Олг
avatar
Geely ничуть не хуже Audi, зачем платить за бренд [/ирония]
avatar
И да, не всем интересно таскать с собой king-size гаджет, многим интересен размер поменьше (да-да, как это ни странно звучит в современном мире, где всё рассчитано на эффект, на демонстрацию силы, мощи и прочих альфа-атрибутов). Я, например, из их числа.
avatar
В случае встроенной памяти можно контролировать этот процесс самыми разнообразными способами. При передаче на хранение, например, работают все меры аутентификации, при продаже — резервируешь всё содержимое в облако и делаешь reset. С другой стороны, за все годы эксплуатации айФонов ни ремонтировать, ни передавать свой телефон никому не приходилось, личный гаджет всё-таки. А с картой у вас уязвимостей гораздо больше: от банальной потери мелкой вещицы до кражи её из слота с последующим доступом к содержимому на стороне.
avatar
Ну так Джобс и сделал идеальный телефон, каким он должен быть. Идеальный с точки зрения концепции.
avatar
«Работающими с текстом и таблицами»

Мы про телефоны говорим или что? Может работать всё-таки надо на соответствующем оборудовании с монитором, устройствами ввода-вывода и т.д., а не делать из мобильника инструмент и для дизайнера, и для верстальщика, и для архитектора?
avatar
Попробуй биг бон для разнообразия, а то так и будешь писать про доширак всю оставшуюся жизнь…
avatar
Уточню: у покупателя телефонов на али нет остатка в 100 т.р. Т.е. он как бы миллионер, но только виртуально [/ирония]
avatar
Добавлю — ничего личного, просто интересно.
avatar
Ты хоть понимаешь, что со стороны смотришься школотой, впервые дорвавшейся до клавиатуры и форума iXBT? А хотя наверное всё так и есть…
avatar
Ты читай ветку целиком, а не выборочно, а ответы — в контексте вопросов кота Алексея.
avatar
Очень разумно. Грамотный подход при использовании не просто продукта, а элемента экосистемы.
avatar
Я об этом выше уже написал. В реальной жизни обычные прямые руки и трезвая голова обеспечат длинный беспроблемный срок эксплуатации.
avatar
Типичное категоричное суждение фанатика. Если меня устраивает мой нынешний айФон, который брался с запасом (в частности, для контента, бОльшую часть которого составляет музыкальная коллекция, покупал 128 ГБ модель), то я спокойно могу пропустить поколение и брать свой следующий айФон спокойно, без привязки к дате выпуска, моде и т.д. Кроме того, меня полностью устраивает диагональ 4,7”, TouchID и за безрамочностью, большими диагоналями прямо сейчас не гонюсь. Появятся новые паттерны и желания — возьму нужный мне айФон хоть в середине, хоть в конце жизненного цикла. И насрать на тебя [/сарказм]